SkyscraperCity banner

961 - 980 of 7175 Posts

·
.
27,808 Posts
Discussion Starter #965
^^ Что печального то? Выделять его ради мостов? Все остальное там даже не обновляется.

·
Russian
1,045 Posts
У меня нет правильных слов, но Владивосток - это ключевой город. Он имеет большое геополитическое значение. К нему надо привлекать внимание и создавать "информационные поводы" вокруг него.

Владивосток - форпост.

·
.
27,808 Posts
Discussion Starter #967
У меня нет правильных слов, но Владивосток - это ключевой город. Он имеет большое геополитическое значение. К нему надо привлекать внимание и создавать "информационные поводы" вокруг него.

Владивосток - форпост.
Пусть этим занимается государство, здесь все ведется волонтерами по сути, а волонтеров с самого Владика - нет! Значит он отдельного раздела не заслуживает.

·
Russian
1,045 Posts
Пусть этим занимается государство, здесь все ведется волонтерами по сути, а волонтеров с самого Владика - нет! Значит он отдельного раздела не заслуживает.
Формально - ты прав. И на этом можно спор закончить. Но что есть государство, как не люди, населяющие его? Я считаю, что Владик надо пиарить из всех сил. Для общего же блага.

·
.
27,808 Posts
Discussion Starter #969
^^ Блин, для пиара нужны люди оттуда, как ты не понимаешь? Ну нет их!
Пусть государство позаботится для начала об организации доступного интернета гражданам ДВ, посколькуо там интернет на смех высокотехнологичным соседям, наверное самый дорогой в мире уже...

·
Banned
8,043 Posts
ну вот и всё=)
Поздравляю Нижегородцев и Тюменцев с созданием собственных секций!
и xerx'a c K-Lex'ом с приобретением статуса модераторов!;)
почему нет в Новосибирске модератора? чем, простите, Казань лучше? :)

·
Moderator
Тест
23,771 Posts
а причём тут новосибирск и модераторы? xerx и K-Lex - всероссийские модераторы, а не питерско-казанские.

·
Registered
1,612 Posts
Интересно по каким параметрам модераторов выбирали.
Критерий вменяемости играет ключевую роль.;)
Я тут подумал, может прикрепить темы Уфы и Самары, а то они постоянно вниз уходят.

·
Banned
8,043 Posts
а причём тут новосибирск и модераторы? xerx и K-Lex - всероссийские модераторы, а не питерско-казанские.
Я это понимаю :)
Я к тому, что нам тоже нужен модер, который в курсе дел именно новосибирской ветки. Много раз возникала необходимость что-то поправить, перенести, переименовать и прочее.. А сейчас сложилась ситуация, что во всех крупных городах есть свой человек за исключением Н-ска.

·
RnD
45,284 Posts
Я это понимаю :)
Я к тому, что нам тоже нужен модер, который в курсе дел именно новосибирской ветки. Много раз возникала необходимость что-то поправить, перенести, переименовать и прочее.. А сейчас сложилась ситуация, что во всех крупных городах есть свой человек за исключением Н-ска.
Да не одиноки вы. Многие города не имею своих представителей во "власти". (Новосибирск, Ростов, Нижний Новгород и т.д.) Да и врят ли будут иметь)))

·
Banned
8,043 Posts
Да не одиноки вы. Многие города не имею своих представителей во "власти". (Новосибирск, Ростов, Нижний Новгород и т.д.) Да и врят ли будут иметь)))
ну это понятно. дело времени.
но тут еще думаю стоит смотреть на кол-во представителей того или иного региона.
У нас, к примеру, постов в ветке даже больше чем в Питере. Представителей у нас явно больше чем в Казани. В НН мало народу, но я думаю подтянутся со временем.
Но в Н-ске явно назрела необходимость..

·
RnD
45,284 Posts
Что мешает вам обратиться к другим модераторам?
Если внятно объяснить что нужно сделать, то я думаю модер все это сделает.
Не думаю, что mr. MyXiN'у, coth'у или кому либо еще из наших модераторов так сложно изменить название темы, прикрепить ее или же удалить лишнее. И тут не обязательно знание города и т.д.

Вон в Ростовской ветке строительство я освещаю практически один. Изредка medoed чего-нибудь откопает или фотки dsmile выложит, да и то их я копирую с ссылок которые он дает. Я еще удивляюсь, что никто не попросил Ростов обратно в инкубатор засунуть за неимением людей или еще чего.

961 - 980 of 7175 Posts