SkyscraperCity banner

81 - 100 of 7099 Posts

·
.
27,433 Posts
Discussion Starter #82
^^ Зря ты так, есть там достойные товарищи, просто некоторые личности действительно флудят... Но вы только представьте, если мы начнем выделять все города, в которых есть большая активность.... Это имхо неправильно, в этом форуме можно будет запутаться.

·
.
27,433 Posts
Discussion Starter #84
сиб,я думаю,целесообразно будет разделить урал и сибирь/дв..?
Ты имеешь в виду разделить на Урал и Сибирь с ДВ??

А куда тогда отойдут Тюмень с Ханты-Мансийском?

·
Banned
16,050 Posts
насколько я помню из экономической географии,тюменская область есть часть западной сибири.:)

·
Registered
13,983 Posts
По-моему, пока не надо делить Урал, Сибирь и ДВ.

В Екатеринбурге лучше как-нибудь сделать отдельные ветки по районам/микрорайонам/кластерам.

·
Registered
1,775 Posts
Да что вам там хочется остоединиться? Имхо, у нас очень активная и интересная секция получилась, вон и Нск стал догонять!

...вы только представьте, если мы начнем выделять все города, в которых есть большая активность.... Это имхо неправильно, в этом форуме можно будет запутаться.
Наоборот гораздо проще будет ориентироваться, так как форум будет лучше структурирован. Вы посмотрите, сейчас же в нашей секции полный бардак.

сиб,я думаю,целесообразно будет разделить урал и сибирь/дв..?
Этого уж точно делать не надо, либо выделять города, либо оставить так как есть. Вы посмотрите что творится в форуме "Питер, Северо-Запад": 30 тем из Питера и пара затерявшихся тем из Калининграда. В чём смыл? Кстати, это первое что я предлагаю исправить - всё кроме непосредственно Питера переместить в форум про западную часть России.

·
Registered
2,189 Posts
Да что вам там хочется остоединиться? Имхо, у нас очень активная и интересная секция получилась, вон и Нск стал догонять!
Вот именно, что надоело это меряние пиписьками постоянное! Некоторым представителям отдельное "спасибо" за это.

^^ Зря ты так, есть там достойные товарищи, просто некоторые личности действительно флудят... Но вы только представьте, если мы начнем выделять все города, в которых есть большая активность.... Это имхо неправильно, в этом форуме можно будет запутаться.
Не запутаемся, все равно предел есть. Надо развиваться, а не сидеть на месте. В секции становится тесно. Нужно делить.
Вообще здесь вопрос не об отсоединении, а всего лишь в разграничении, мы же все равно одна Русская секция!

·
voyageur
11,233 Posts
Нужно делить.
Вообще здесь вопрос не об отсоединении, а всего лишь в разграничении,
Вот так говорили в 1991 году, когда разваливали СССР. Говорили, де это только формальность, чтобы свалить власть КПСС, надо "разграничить" доходы республик, границ не будет, и вообще разницу не почувствуйте, будет только лучше всем :)

·
.
27,433 Posts
Discussion Starter #90
И как вы себе представляете структуру в таком случае?
-Москва
-Питер
-Екб
-Урал, Сибирь, ДВ
...
Это же отстой полный!

Или вот так?

-Москва
-Питер
-Урал, Сибирь, ДВ
--Екб

·
Registered
2,749 Posts
Ural byl ob'edenen s Sibiryu i DV iz-za nebol'shogo chisla aktivnyx user'ov. Teper' Ural mozhno vydelit' otdel'no. Perm i Izhevsk mozhno otnesti k povolzhyu, a Tyumen' k Sibiri, togda v Urale ostanetsa tolko EKB i Chelyabinsk, gde tozhe tolko my i pishem.

·
LA Resident
5,341 Posts
Ну хотябы так, было бы неплохо:

-------------------------------------------------------
Development/Строительство
-------------------------------------------------------
Moscow/Москва
St. Petersburg/Ст. Питербург
Yekaterinburg/Екатеринбург
Ural/Урал
Siberia/Сибирь
Far East/Дальний Восток
South and Center/Поволжье, Юг, Центр
Kazakhstan/Казахстан
Belarus/Беларусь
Archive/Архив
------------------------------------------------------
Other Topics/Остальное
Architecture/Архитектура
Photo Gallery/Фотогалерея
Teahouse Talk/Чайная
Banners /Баннеры

·
Banned
16,050 Posts
2 prettyfly-1я не понял причинно-следственную связь,по-моему ты как раз и подтверждаешь моё предложение.2сибирь всегда идёт в купе с дальним востоком.к тому же и освещение дв у нас на форуме-куцое.реального представителя у нас нет.появился мамонтёнок,да свинтил куда-то.убеждён,делать надо по регионам.и практично,и на перспективу.:)

·
Registered
1,775 Posts
...я не понял причинно-следственную связь...
Я за то чтобы выделять в отдельные форумы города, в которых большая активность, но против того чтобы отделять например Урал от Сибири. Если сделать так как ты предложил, то получится так же как в форуме "Питер и Северо-запад": 30 тем из Екатеринбурга и 2 из челябинска.

·
Registered
407 Posts
Поменьше лозунгов! :lol:
Ну а как это должно выглядеть в идеале?? :)
Можно создать отдельный раздел, куда могут войти евразийские страны, а именно: Турция, Греция, Азербайджан, Грузия, Казахстан и Россия. Хотя Белоруссия географически не попадает, можно будет замолвить за них слово;). Помимо того, что у каждой страны будут свои подсекции, внизу раздела можно создать, общую евразийскую ветку. Туда будут заходить, как с Европы, так и с Азии.

Господа! Не важно, Казахстанцы или Россияне, вообще кто относится к вышеупомянутым странам. Как Вам идея аутоюниона о евразийском форуме? За или против? И почему? Мне кажется очень хорошая идея. Евразийский раздел будет уникальным. От количества стран в Европе и Азии, в глазах мерцает. А у нас будет максимум 6+1 страна. ЕС-ная Греция, наверное не войдет. Это сделает все страны более заметными, чем сейчас. Если даже, туда войдут только Россия и Казахстан, то это только улучшит наше визуальное месторасположение. А общая евразийская ветка будет привлекать внимание с обоих континентов.

81 - 100 of 7099 Posts