SkyscraperCity banner

1 - 20 of 2249 Posts

·
Registered
4,182 Posts
Discussion Starter #1
Предлагаю в данной теме обсуждать (как и установлено в регламенте) обсуждение всех околостроительных вопросов, вопросы создания новых тем и прочего подобного. Удачи, соседи! :)

·
Registered
2,923 Posts
Wow! нам ветку выделили! поздравляею оренбуржцев! orenstar настал твой день) не хочу никому припысывать лавры) но в основном это результат твоей работы)) спс всем

·
Registered
2,007 Posts
Поздравляю и желаю прироста пользователей - оренбуржцев!

·
Registered
7,502 Posts
Ураааа) наконец то выделенку замутили) 2 года на коленях в разных инстанциях и она у нас в кармане) Поздравляю всех Оренбуржцев) Гостям треда спасибо за поздравления)

·
Registered
7,502 Posts
Wow! нам ветку выделили! поздравляею оренбуржцев! orenstar настал твой день) не хочу никому припысывать лавры) но в основном это результат твоей работы)) спс всем
Спасибо конечно, но в последнее время я уже забил на эту тему, в создании выделенки явно подсуетился кто то другой)

·
Registered
10,447 Posts
Спасибо за поздравления) красный текст вечером сотру с компа) кстати, не знаете , с чего вдруг нас выделили то?
Что значит с чего? Я же тебе ещё в конце мая сказал, что до конца года Оренбург обязательно получит свой раздел.
Ещё раз поздравляю всех оренбуржцев с "новосельем"!

·
Registered
2,105 Posts
Ну раз теперь у нас появился свой раздел, предлагая создать темы по Развитию нашего Оренбуржья в целом, чтобы туда входило все строительство на территории области, какие то проекты регионального значения можно было бы освечать и обсуждать там (типо таранспортного коридора) и т.д.

·
Registered
7,502 Posts
Что значит с чего? Я же тебе ещё в конце мая сказал, что до конца года Оренбург обязательно получит свой раздел.
Ещё раз поздравляю всех оренбуржцев с "новосельем"!
Я уже просто перестал в это верить) Просто улыбает абсурдность ситуации)

Ну раз теперь у нас появился свой раздел, предлагая создать темы по Развитию нашего Оренбуржья в целом, чтобы туда входило все строительство на территории области, какие то проекты регионального значения можно было бы освечать и обсуждать там (типо таранспортного коридора) и т.д.
Полностью поддерживаю) у кого то если есть какие то наметки , то можно создавать треды) а вот без материала думаю создавать пока нет смысла, у меня есть планы по созданию одной темы, но обладаю малым количеством информации) думаю вскоре я это дело исправлю)

Еще раз всем спасибо за поздравления!))

·
Registered
104 Posts
Вау....!!!Свершилось:))) Когда увидел сразу и не поверил :) Поздравляю всех Форумчан теперь уже "Оренбургской ветки" с этим значимым Событием!!!

·
Banned
5,732 Posts
Одними белыми людьми на форуме стало больше !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ СОСЕДЕЙ!!!!

·
Registered
8,593 Posts
Присоединяюсь с поздравлениями:cheers:

Вливайтесь, соседи!!!!!!!!!

·
par loi organique
1,984 Posts
Вот,теперь много всего интересного узнаем об Оренбурге.Молодцы оренбуржцы,окультурили свою ветвь на форуме.

·
Registered
14,380 Posts
Одними белыми людьми на форуме стало больше !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ СОСЕДЕЙ!!!!
Оренбуржцев тоже поздравляю, но хотелось бы уточнить, в каком месте они вам соседи?:)

1 - 20 of 2249 Posts