Skyscraper City Forum banner

Як Вы ўспрымаеце

181 - 200 of 349 Posts

·
Registered
2,251 Posts
Блин, ну сами подумайте... Разве не так? Темболее стадион есть. Я конечно понимаю, что он г но после реконструкции может быть и сойдет.

·
Registered
487 Posts
Темболее стадион есть
а ледовых арен малова-то... :lol: действительно
отличный аргумент! в твоем стиле :)
Ну бог с ней с этой ареной... мне вот про наши великие хоккейные достижения несопоставимые с футбольными оч интересно послушать... :popcorn:

·
Registered
2,251 Posts
Я имею в виду арены в минске. Ну если для вас 1 арена( по настоящему большая)- это для столицы много, то даже и не знаю, что вам сказать. Ну я хоккее особо не интересуюсь, но вы мне назовите достижения в футболе...

·
Registered
487 Posts
Я имею арены...
Еще не ясно кто кого имеет :lol:
Ну я хоккее особо не интересуюсь
Ну и откуда тогда такие умозаключения: "В хоккее у нашей страны достижения во много раз выше"? :dunno:
Особых достижений у нас нет ни там ни там.
Участие на хоккейных чемпионатах мира - это не достижение.
Хороших хоккейных сборных по пальцам можно пересчитать, а в футбол все умеют играть - отобраться на ЕВРО или ЧМ по футболу несопоставимо сложнее, чем выйти на ЧМ по хоккею (да еще и позориться там занимая последние места...)
А олимпиады... и футбольная сборная тоже там будет играть (после бронзы в Дании на молодежном первенстве). Единственная из всех постсоветских стран, кстати.

·
Registered
2,251 Posts
Ну во первых он по ходу не один, а во вторых скоро его начнут реконструировать( если конечно повезет) и не будет он таким ржавым и разваливающимся.

·
Registered
777 Posts
Ваня, ты извини, но ты школота, лучше молчать иногда, чем писать такую тупость. Про достижения в хоккее просто смешно. а арена эта всё равно будет не рентабельна, и её во что-нибудь рано или поздно переквалифицируют, раз уже часть помещений под ТЦ делается.

·
Registered
2,251 Posts
Во первых, у нас страна вроде как свободная, и каждый имеет право высказывать свое мнение, школота ты или нет. А во вторых, думайте как хотите. Я с вами спорить не собираюсь. Ну если уж все люди страны будут сидеть на форумах и ныть насколько плохо им живется, то конечно ни в футболе, ни в хокке у Беларуси никаких достижений не будет.

·
Čalaviek
1,565 Posts
Во первых, у нас страна вроде как свободная, и каждый имеет право высказывать свое мнение, школота ты или нет. А во вторых, думайте как хотите. Я с вами спорить не собираюсь. Ну если уж все люди страны будут сидеть на форумах и ныть насколько плохо им живется, то конечно ни в футболе, ни в хокке у Беларуси никаких достижений не будет.
Зноў, Ваня, жжош!
У гэты раз пра краіну свабодную.
Ты са сваім застабілствам, таксаам не забывай пра тое, што людзі выказваюць сваё меркаванне (а па-твойму гэта "нытьё").
Варта, напэўна, нагадаць усходнюю прымаўку: колькі разоў ні кажы "халва" - ў роце саладзей ня будзе. Гэта пра дасягненні.

·
Moderator
11,450 Posts
15.06.2012 by Tebus

Сине-голубым Профнастилом накрыто около 60% кровли, готовится подушка ледовой арены на основной площадке, сложены стены административно-бытовой пристройки и главного вестибюля(как мне показалось издалека) планируется прилегающая территория... Подводятся отопительные коммуникации

by Qetuoa

На Главной Арене, убирается 2 м грунта. Строителями начались работы по бетонному покрытию для заливки льда.

Вокруг Арены укладывается плитка.

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=3843577&sid=e972e6dde232e0582dc8e249af6fdfff

·
Banned
110 Posts
а столовка прям-таки в лучших агротрадициях: полукружочки, стены штукатуренные..
а скацерци вы пасматрыця якия скацерци, от нам бы у буфет такия :)

181 - 200 of 349 Posts