SkyscraperCity Forum banner

Bыcoтнaя пaнeль

ЧEЛЯБИHCK | ЖK PARA | Пaнeль Зaвoдa БETOTEК | 2x 26 эт | 2016 | построено

122432 Views 555 Replies 64 Participants Last post by  _spectator_

Жилой комплекс "PARA"
Краснопольский проспект

Курчатовский район

• Новый жилой комплекс в Курчатовском районе!
  • Динамично развивающийся микрорайон.
  • рядом леcной массив!!
Жилой комплекс «PARA» это:

• Два 26-этажных дома
  • Финская технология строительства
  • Высокие тепло- и энергосберегающие характеристики дома
  • «Дышащие» паропроницаемые панели
  • Спортивные и детские игровые площадки во дворе
Что выделяет наши дома:

• Яркие и интересные фасады
  • Высокое качество строительства

Также эта тема содержит открытый опрос, который предлагает ответить на вопрос: Каково Ваше отношение к выcoтной пaнeли?
21 - 40 of 556 Posts
Думаю эти финские панельки быстро соберут даже несмотря на то, что у них полы-потолки монолитные, как и в целом первые этажи :cheers:
Ну сваи бьют - это уже можно сказать стройка, а не просто подготовка. Еще б строили со скоростью Академа и Видгофа и вообще хорошо :cheers:
Стоит забор и работает сваебойка.

Сваебойка пока одна?
Стоит забор и работает сваебойка.
Работала одна. За забор не заглядывал. Может там еще стоят не собранные!?
Сваебойка пока одна?
Согласен. Расцветка ужасна :eek:hno:
Для таких заметных зданий мутная уже изначально выцветшая расцветка, эта страсть козлиная а не современная стройка.
На дворе 21 век. Красок хоть отбавляй, а нас же всё ещё красят в черный, серый, бледно-голубой, грязно-желтый и без того архитектурно безликие убогие здания.

Хотелось видеть что нить повеселее и современнее.
Какнить так, как построили в Нижнем Новгороде :nuts:

Во во!

А в реальности на порядок тусклее...

А уж через несколько лет...вообще боюсь представить..
.
^^ Во первых в Нижнем не панель, а во вторых расцветка называется выколи глаз .... :nuts: не нам такая не пойдет :cheers:
Хотелось видеть что нить повеселее и современнее.
Какнить так, как построили в Нижнем Новгороде :nuts:
нет это нам не подойдет! Не в концепции города! У нас все должно быть серое, ибо даже на гербе, верблюд стоит возле СЕРОЙ стены. :fiddle:

а так шикарная расцветка и здания клевые.:cheers:
Да тыж сам знаешь, панель можн покрасить в любой красивый и приятный цвет. даже в такой. :cheers:

:)
^^ Во первых в Нижнем не панель, а во вторых расцветка называется выколи глаз .... :nuts: не нам такая не пойдет
^^ непорядок! челябинский верблюд должен стоять около такой стены! ))

Нижегородские домики очень классные, только нужно правильно выбрать окружение, а то они смотрятся немного чужеродно
Да ладн у нас полстраны живет в таком окружении, серых прямоугольных спальниках. Наверн именно так и оправдывают архитекторы города выдающие разрешение , застройщики, заказчики, невозможность строительства зданий с "архитектурными излишествами".

"Оно испортит существующую панельно-серую застройку, поэтому строим подешевле и с минимум архитектурных деталей" - говорят они.
А ведь именно новые красивые здания и преображают однообразные районы.

Хорошо что в НН не побоялись "испортить существующую застройку" и теперь именно эти здания создают все ощущение и вид района, а остальное пока ещё серое, стало чужеродным. Глядишь и остальное подтянут.:cheers:
Нижегородские домики очень классные, только нужно правильно выбрать окружение, а то они смотрятся немного чужеродно
это самый жестокий пример парковых дизайнеров.:bash:
Да тыж сам знаешь, панель можн покрасить в любой красивый и приятный цвет. даже в такой. :cheers:

:)
  • Like
Reactions: Dakarbeige
Добрый День! В конце прошлой недели побывал на приемке своей квартиры по Краснопольскому проспекту ЕвроПА.
Вид из окна как раз на стройку ЖК PARA.
Добро пожаловать на форум! Значит сможете размещать сюда свежие фоточки?)
с этого и надо было начать.
Добро пожаловать на форум! Значит сможете размещать сюда свежие фоточки?)
Забивают сваи.
Вечером работала мотопомпа, откачивала воду из котлована.

Я думаю, можно переводить в строящиеся. Как думаешь, Чак?
^^ Работы уже активно идут! Не зря я тему изначально заименовал, как строится! :cheers:
Забивают сваи.
Вечером работала мотопомпа, откачивала воду из котлована.
Думаю, можно
Я думаю, можно переводить в строящиеся. Как думаешь, Чак?
  • Like
Reactions: Chelyabinsk
Ну нифига себе у Вас там погодка. Вовремя я на пляжик свалил.
21 - 40 of 556 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.