SkyscraperCity banner

361 - 380 of 391 Posts

·
Registered
61 Posts
25.05.2020
155244

Как-то не сходится у меня пока картина в целом с проектом, если только это все еще не подземные уровни. Сейчас бетонируют все в один уровень, при том видны два каких-то колодца как атриумы. Но в целом объем проделанных работ за месяц приличный.

·
Registered
38 Posts
25.02.2020
View attachment 155244

Как-то не сходится у меня пока картина в целом с проектом, если только это все еще не подземные уровни. Сейчас бетонируют все в один уровень, при том видны два каких-то колодца как атриумы. Но в целом объем проделанных работ за месяц приличный.
Точно 25 февраля?;)

·
Registered
1,107 Posts
Так вроде же понятно.
Вот на вашем фото этот участок
157419

Вот он на рендере:
157421

И у этих строений есть общий стилобат, который, как я понял сейчас и льют.

·
Registered
1,037 Posts
Какая-то активная работа идет на месте футбольного стадиона РГУОРа перед ШФК.

·
Registered
1,928 Posts
Какая-то активная работа идет на месте футбольного стадиона РГУОРа перед ШФК.
ОН оказывается на реконструкции, уложат искусственное поле

·
Registered
1,928 Posts
Инсайд: Сейчас строится одно здание. Совсем скоро генподрядчик начнет заливать плиту под фундамент небоскреба. 9000м3 бетона, для этого Минскжелезобетон остановит производство

·
Registered
1,928 Posts
а зачем останавливать производство? Не понял связи...
Будет закрыт для всех других заказчиков, производить бетон будет только для этого объекта!

·
Registered
61 Posts
Инсайд: Сейчас строится одно здание. Совсем скоро генподрядчик начнет заливать плиту под фундамент небоскреба. 9000м3 бетона, для этого Минскжелезобетон остановит производство
Похоже на правду, последнее время работы ведутся исключительно на главном здании, остальная стройка визуально остановилась.

·
Registered
61 Posts
Начали лить сегодня ночью плиту, как минимум 5 бетононасосов и бесконечный поток бетономешалок.

·
Агонь!
1,610 Posts
361 - 380 of 391 Posts