SkyscraperCity banner

Пожалуйста голо&

• Total voters
    66
1 - 20 of 87 Posts

·
Super Moderator
35,451 Posts
Discussion Starter #1
Паважаныя Беларусы!

Если будут существовать технические возможности ее установить, какую эмблему хотели бы для форума?

1) Государственный герб как у Россиян и Украинцев

2) Исторический герб „Пагоню“

3) Что-нибудь другое, например герб форума как у Немцев

4) Нам не нужна никакая эмблема

Чтобы не было споров будет нужно подавляющее количество голосов, 70%.

Будем считать только голоса участников форума из Беларуси. Мы не будем принимать во внимание голоса за третий вариант если вы не предоставите предложения.

Спасибо

·
Registered
130 Posts
Пагоня конечно исторический герб, но я считаю что раз уж у нас сейчас другой герб, то и должно все быть так, чтобы не вводить зарубежный народ в заблуждение.

·
Super Moderator
35,451 Posts
Discussion Starter #4
Мда забыл сказать, свободно высказывайте свое мнение, но не отвечайте другим, у каждого есть свое мнение и все должны уважать это а не пытаться изменить мнение других.

·
Registered
200 Posts
Singidunum голоса участников форума не из Беларуси будут оставлять или удалять? (один ростовчанин у же проголосовал за "болота")

·
Super Moderator
35,451 Posts
Discussion Starter #6
Singidunum голоса участников форума не из Беларуси будут оставлять или удалять? (один ростовчанин у же проголосовал за "болота")
Их не будем считать

·
User
3,050 Posts
Я по национальности белорус (мама и папа белорусы), но родился и живу в Украине... Мой голос засчитается? :)

·
Registered
1,887 Posts
VK_rnn, а чаму Вы лічыце, што наогул аніякі герб не патрэбны?)
чаму? я лічу што эмблема не абавязкова павінна быць гербам, бо людзі розныя і погляды так сама-будуць спрэцчі за аф. герб і за пагоню, мабыць зрабіць эмблему, нейкі сімвал Беларусі, або яшчэ што

·
Registered
1,397 Posts
Паважаныя Беларусы!

Если будут существовать технические возможности ее установить, какую эмблему хотели бы для форума?

1) Государственный герб как у Россиян и Украинцев
хотелось бы пояснить, что этот т.н. "герб" фактически официального статуса иметь не может, т.к. референдум 1995 года (по итогам которого и был установлен "герб") прямо противоречил Конституции и действующему законодательству.
К сожалению, человеку не из Беларуси данную ситуацию понять достаточно сложно - в виду того, что в википедии статьи на разных языках существенно отличаются по информативности (на русскую версию можно даже не смотреть), а изучать вопрос глубже вряд ли кто будет.

хотя я не считаю необходимым размещать герб на форуме, проголосовал за Погоню - ибо не дай бог (мало вероятно, но все же) вдруг зайду на форум - а там красная звезда и глобус в васильках. :weird:

·
Banned
1,575 Posts
да давайте не будем герб ставить а символ Беларуси типа журавля

·
Made in CCCP
8,257 Posts
А что тут обсуждать? На форуме может стоять только официальный герб, а всё остальное это фейк

·
Слухач т
507 Posts
чаму? я лічу што эмблема не абавязкова павінна быць гербам, бо людзі розныя і погляды так сама-будуць спрэцчі за аф. герб і за пагоню, мабыць зрабіць эмблему, нейкі сімвал Беларусі, або яшчэ што

:cheers:

1 - 20 of 87 Posts