Skyscraper City Forum banner
1121 - 1140 of 1193 Posts

·
Registered
3,529 Posts
Но вот глава Сосновского района, он когда разрешения на строительство подписывает и планировку территории, почему сразу не ставит вопросы о первоочередном или поэтапном строительстве инфраструктурных объектов .......Как можно подписывать......
хочется ответить какой кверху :lol:
подписывал он явно не по собственному желанию, а по желанию того, кто впервые 4 месяца своего срока закатал дорогу в чистом поле без начала и конца. :cheers: Это теперь видно для чего закатали.

• Like
Reactions: Dakarbeige

·
Registered
7,309 Posts
Случайно завернул к Еланчику с уйской дороги (сразу после Сарафаново направо). А там закрытый посёлок для избранных :). Ну, остановился поснимать, смотрю - идёт гражданин с рацией и в чёрном. начал интересоваться, зачем я снимаю. "У нас тут, - говорит, - закрытый посёлок." В общем, он меня не убедил, объяснить, почему снимать нельзя, не смог, и отправился на пост восвояси.

·
Registered
44,065 Posts
^^ Я вчера снимал в самом центре Екатеринбурга, на так называемой Золотой миле, квартале для избранных.

Снимаю на улице, через дырку в заборе снимаю стройплощадку Форум-сити, слышу сзади орет кто-то, повернулся мужик от соседнего дома бежит ко мне и орет тут снимать нельзя, сейчас ментов вызовет.

Я уже все что надо успел за фотать, повернулся да пошел к другим стройкам, ибо нех тратить нервы на всяких оленей раз дело уже сделано. :cheers:

Вот то фото:

·
Neptunus from underwater
5,624 Posts
Я вчера снимал в самом центре Екатеринбурга, на так называемой Золотой миле, квартале для избранных
Ну да, чтобы не фотографировали, надо здание, как "Призму" в тряпочку заворачивать.

Вроде всё что в общем доступе никаких проблем снимать нет.

·
Registered
44,065 Posts
Мне однажды снимать на Вайнера запрещать пытались :)
Я этой штуку в первый раз вижу, хотя немудрено, я всегда по другой стороне улицы хожу. :)

До меня у Гринвича году так в 2013-ом, тоже охранник докапывался, хотя я только стоял у Гринвича, но фотографировал ЖК Кольцо Екатерины, что на противоположенной стороне Радищева.

Но там всё мирно прошло, подошел спросил с какой целью фотографируете, я ответил что для своего фотоальбома и всё.

А вообще они часто до меня докапываются - много фотографирую, но думал в этом году пронесет, но не пронесло. :lol:

·
Registered
7,309 Posts
А вообще они часто до меня докапываются - много фотографирую, но думал в этом году пронесет, но не пронесло. :lol:
Обычно ко мне они боятся подходить - но некоторые настырные :)

• Like
Reactions: alley cat
1121 - 1140 of 1193 Posts