Skyscraper City Forum banner

Вы откуда?

1 - 20 of 36 Posts

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Решил узнать сколько же на форуме ярославцев, а также сколько людей читает наши топики. В этом же топике будем обсуждать развитие ярославской секции форума, а когда нас выделят в отдельный форум предлагаю также чтобы этот топик стал Административным разделом для общения с модераторами, по примеру того как это сделано в воронежской секции.

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #2 · (Edited)
Немного нашей статистики по Ярославлю и Ярославской области

P.S. Этот мой пост стал юбилейным двухтысячным :) :) :)

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #3 ·
А это данные по всей стране из общей статистической темы

Как видно по числу постов в день мы опережаем Грозный, Ижевск и Йошкар-Олу у которых уже есть свои форумы, правда по общему числу сообщений пока всё ещё отстаем.

Тем не менее динамика хорошая и шансы на выделение у нас есть, учитывая что коллеги из Ульяновска сейчас активно шевелят модераторов, возможно если мы продолжим активно писать то и нас вместе с ними заодно выделят в момент большого апдейта форума. :)

·
Registered
3,143 Posts
Хотелось бы, конечно, Ярославль в отдельный форум. На мой взгляд, не хватает темы "список зданий с этажностью 15+"...

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #5 ·
Создал такой топик добавляйте здания туда, а из первого поста я буду ставить ссылки на сообщения в топике с фотографиями зданий. Единственное не уверен стоит ли нам как другие города добавлять туда такие разделы: Проекты / Visions и Нереализованные проекты / Never built, т.к. много чего когда предлагалось и как бы толку от того что это предлагалось немного. Лично я не вижу смысла иметь такие разделы, но пока их поставил если большинство ярославских участников форума решит их тоже составлять, то будем составлять, если нет то уберем.

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #6 ·
В общем поизучал опыт у кого как аналогичный топик оформлен и предлагаю 3 раздела там иметь:

Построено / Completed

Строится / Under construction

Проекты / Visions

И не заморачиватся насчет Достроено до верхней точки / Topped Out или Нереализованные проекты / Never built, нам 3 раздела будет оптимально, просто и понятно что к чему. :)

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #7 · (Edited)
Судя по главному топику о статистике в ближайшее время будет решаться вопрос о выделении новых городов в отдельный форум. Так что ярославцы кто ещё не проголосовал голосуйте и отметьтесь в топике, иначе можно упустить шанс на отдельный подфорум :)

Ну и наша статистика за май до сегодняшнего дня :)

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #8 ·
Открыл ярославский локальный фототред. У всех регионов он был, а у нас не было. Теперь есть. :)

Пока называется "ЯРОСЛАВЛЬ | Локальный фототред", как выделят нас в отдельный форум переименую просто в "Локальный фототред".

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #10 ·
А это данные за май по всей стране из общей статистической темы

Как видно мы уже по числу постов в день уже почти на уровне Красноярска :) Обходим Грозный, Иркутск, Ижевск, Йошкар-Олу. И по общему числу постов тоже приближаемся к ним. В общем шансы на выделение есть, ну а если не выделят то ещё год будем в инкубаторе сидеть, в чем тоже есть свои плюсы.

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #12 ·
Да может даже и реже. Раньше легко выделяли новые города, а теперь нет. Это делает основная администрация форума, а не наша российская. И они теперь не так легки на подъем.

Я этот форум читаю с 2007 года, если бы ещё тогда начал писать давно бы всё было выделено. Стока всего к 1000-летию строилось. Но вообще в Инкубаторе даже может и лучше сидеть. Вон сколько человек уже в топике о ЖК Династия отписалось, а был бы отдельный форум у Ярославля то может никто бы и не зашел. Инкубатор все же больше читают наверное.

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #13 ·
Топик о ЖК Династия отлично проиндексировался в гугле, так что народ валит туда во всю из поиска, постоянно по 10 человек сидят в теме гостей. Этот комплекс по всем каналам прорекламировали, вот и ищут информацию. Может будут новые юзеры скоро на форуме из Ярославля. :)

·
Registered
492 Posts
Проголосовал. Буду стараться поддерживать активность)))

• Like
Reactions: SAE United

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #15 ·
Наша статистика за июнь. Также стоит отметить появление новых активных пользователей (Istomin), так что ветка развивается :)

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #16 ·
Наша статистика за июль. Планировали в этом месяце выделить Ярославль в отдельный форум, но так и не выделили. Ветка между тем продолжает расти и развиваться, постепенно догоняя Йошкар-Олу по количеству сообщений :)

·
Go Hard
721 Posts
Планировали в этом месяце выделить Ярославль в отдельный форум, но так и не выделили.
А вообще что-то изменилось на форуме? Вроде обещали в июле, а ничего нового и не появилось...

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #18 ·
А вообще что-то изменилось на форуме? Вроде обещали в июле, а ничего нового и не появилось...
Ничего не изменилось. Администрация видимо слегка подзабила на форум, что конечно странно. Форум посещаемый, приносит ощутимый доход и такой вот несерьезный подход к администрированию. Создать новые разделы это одно нажатие кнопки, на весь российский форум это заняло бы 5 минут времени максимум. Плюс еще постоянные ддос атаки, глюки, в этом месяце вообще писать сюда что-либо было проблематично.

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #19 · (Edited)
Статистика за август. Активность снизилась немного, но всё равно выше Йошкар-Олы и Ижевска :)

И статистика объединенного форума Ярославской и Костромской областей, прирост очень хороший :eek:kay:

·
Registered
93 Posts
Всем привет! НаконецТо и я проголосовал. Забыл пароль :D теперь вспомнил и присоединяюсь к развитию Ярославской ветки.

1 - 20 of 36 Posts