Skyscraper City Forum banner

Вы откуда?

21 - 36 of 36 Posts

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #21 ·
Статистика за сентябрь. Строительный сезон завершается, активность снижается. Думаю дальше имеет смысл снимать мерки с нашего форума раз в квартал, месячные колебания наверное не столь показательны, квартальные будут лучше показывать динамику развития :)

И статистика объединенного форума Ярославской и Костромской областей, в целом прирост хороший :eek:kay:

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #22 ·
Не планировал подсчитывать в этом месяце, но раз уж есть определенный юбилей - общее число постов перешагнуло рубеж в 4000 - то подсчитал. Ярославль снова пошел в рост, общее число ярославцев на форуме уже 12 человек :eek:kay:

И статистика объединенного форума Ярославской и Костромской областей :)

·
Registered
492 Posts
Я новенький, но мне интересно, а почему на нас (Ярославль,Кострома) нет ссылки с главной страницы Рос. секции форума http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=345 ? Или это тоже за какие-то заслуги дается?

Мне кажется, это тоже возможность для "раскрутки" нашего раздела.

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #24 ·
Да просто форум не поворотливый, вернее его админы. Лень обновить просто кэш страницы или как это там у движка vbulletin называется. Все разделы давно созданы и готовы, надо только нажать кнопку, но ее пока не нажимают. Когда-нибудь наверное её всё-таки нажмут :)

P.S. Это не дискриминация конкретно Костромы и Ярославля, нажатия этой кнопки ждут и сотни других разделов по всему форуму.

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #25 ·
Свежая статистика, на этот раз по кварталам

И объединенный форум Ярославской и Костромской областей

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #26 ·
Традиционная статистика. Активность для зимнего времени года очень даже неплохая :eek:kay:

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #27 ·
Традиционная статистика за второй квартал

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #29 ·
Традиционная статистика за четвертый квартал

Плюс бонус статистика за год по всем юзерам нашего форума "Ярославль и Кострома"

Ну и в статистике топ-300 юзеров российской секции форума я пока один

P.S. Этот пост стал 4000-м в ярославской секции форума :)

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #30 · (Edited)
После некоторого затишья форум наш снова начал оживать, появилось много новых юзеров, так что подниму топики чтобы эти юзеры смогли проголосовать в нашем опросе плюс добавлю статистику активности по регионам. Нашу же статистику я решил публиковать теперь раз в год в январе

·
Registered
492 Posts
Если движуха на ярославских-рыбинских темах будет нормальной, надо этого "двуглавого орла" расчленять (я про совмещенку Ярославль-Кострома), как думаете?

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #34 ·
Если движуха на ярославских-рыбинских темах будет нормальной, надо этого "двуглавого орла" расчленять (я про совмещенку Ярославль-Кострома), как думаете?
Если будет нормальной, то возможно. Единственное это снизит активность, т.к. сейчас костромичи пишут в ярославских темах, ярославцы в костромских. При разделении скорее всего писать перестанут. Так было и в инкубаторе. Куча народу заходила разного, да и сам я по веткам ходил писал, люди в ответ заходили к нам. Просмотры были выше. Потом как нас отделили да еще запихнули в недра без ссылки на главной посещаемость заметно упала. Так что тут есть и плюсы в совмещении, но рано или поздно наверное все равно разделят.

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #35 ·
Выдалось свободное время, решил посчитать статистику по нашим форумам. Ижевск мы обошли, в марте в нашем объединенном форуме было в среднем 12.1 сообщения в день. Подсчитал статистику отдельно по Костромской и Ярославской областям с момента последнего подсчета

А также есть интересная статистика динамика количества постов в объединенном форуме с момента как нас выделили в отдельный раздел

·
Registered
5,772 Posts
Discussion Starter · #36 ·
Прошло 5 месяцев, появилось свободное время и провел очередной подсчет нашей статистики. Активность на форуме растет :eek:kay:

21 - 36 of 36 Posts