SkyscraperCity banner
1 - 20 of 202 Posts

·
UA
8,773 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Жилой комплекс по ул. Богатырской
Этажность: 25
Количество секций: 2
Количество квартир на этаже: 12
Лифты: в каждой секции по 3
Высота потолков, м: 2,7
Коммерческие помещения: 1 этаж

Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 кв. 2013г.

http://www.stolitsagroup.com/projects/zhiloj_kompleks_po_ul_bogatyrskoj/

·
Registered
363 Posts
Однокомнатные клетки в коробке - тупо в зажопье... цена космос для такого места

·
Группен&
6,022 Posts
Похожий проект на тот, что они сейчас строят по Туманяна

·
Registered
201 Posts
Однокомнатные клетки в коробке - тупо в зажопье... цена космос для такого места
Это ж ОБОЛОНЬ!:lol: Каких-то 20мин. быстрым шагом до метро:banana:
Гостинка голимая, впрочем - как и вся Богатырская в 8-м микрорайоне.

Справедливости ради, не такое зажопье, как ЖК Министерский.

А кухни, кухни семиметровые! - честно говоря, думал этот уже давно пройденный этап никогда не вернется :nuts:

·
Registered
201 Posts
до метро там 10 минут максимум нормальным шагом
Могу поспорить - я в восьмом микрорайоне жил со времен его "основания":banana:, причем в разных его уголках. Могу по памяти назвать, от какого дома идти 10мин, а от какого больше:lol:
От дома Богатырская, 6 (расположен вплотную к участку с этим проектом) идти к метро Г.Днепра ровно 20мин, расстояние - больше 1км(1,1-1,2).

·
Registered
1,745 Posts
1,1 км идти 20 минут ???? Да я доползу за это время... Как раз отрезок на 10 минут нормальным шагом

·
Registered
141 Posts
Это ж ОБОЛОНЬ!:lol: Каких-то 20мин. быстрым шагом до метро:banana:
Гостинка голимая, впрочем - как и вся Богатырская в 8-м микрорайоне.

Справедливости ради, не такое зажопье, как ЖК Министерский.

А кухни, кухни семиметровые! - честно говоря, думал этот уже давно пройденный этап никогда не вернется :nuts:
такая мода пошла. Вон Схидну Браму гляньте. Те же яйца, только в профиль. Чтобы влезть в заветные 40 000 за однушки многие застройщики решили не ломать голову, а тупо порезать метраж, вместо того, чтобы предоставить жилье хотя бы по 7000 грн/м2, но с большими планировками.

Но учитывая рынок недвижимости именно на оболони, то цена адекватная, еще и потому, что первички на Оболони явно не хватает, даже такой неуклюжей.

·
Registered
4,124 Posts
Могу поспорить - я в восьмом микрорайоне жил со времен его "основания":banana:, причем в разных его уголках. Могу по памяти назвать, от какого дома идти 10мин, а от какого больше:lol:
От дома Богатырская, 6 (расположен вплотную к участку с этим проектом) идти к метро Г.Днепра ровно 20мин, расстояние - больше 1км(1,1-1,2).
живу в 800 метрах от метро "Героев Днепра" в 7-м микрорайоне, иду 7-8 минут, до Минской километр прохожу за 10 минут. 1,2 км от Богатырской, 6 можно пройти минут за 12-15 максимум. конечно, если не быть бабкой.

·
Registered
1,862 Posts
ЖК на Богатирській | 25 п.| 2013 довершений

Жилой комплекс по ул. Богатырской

Оболонский район заслуженно считают одним из самых комфортных для проживания во всем Киеве. Этот спокойный и красивый массив с великолепной транспортной и торговой инфраструктурой, массой водных зон отдыха пользуется в последние годы огромной популярностью как среди коренных киевлян, так и новосёлов столицы. ЖК на улице Богатырской с продуманной экономичной планировкой - это единственное в своем роде предложение на первичном рынке района. Настоящий подарок для тех, кто хочет приобрести новое жилье на Оболони по разумной цене!

Неудивительно, что купить сегодня новое жильё на Оболони не так просто. Ведь домов здесь строится очень мало, а их ценовая конъюнктура весьма высока…

Этажность: 25
Количество секций: 2
Количество квартир на этаже: 12
Лифты: в каждой секции по 3
Высота потолков, м: 2,7
Коммерческие помещения: 1 этаж

Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 кв. 2013г.

stolitsagroup.com

·
Registered
667 Posts
Чудово підмітив, цей комплекс ще не мав гілки ;)
Назву гілки можна було і підправити на Український/Англійський варіант )

·
Registered
141 Posts
Чудово підмітив, цей комплекс ще не мав гілки ;)
Назву гілки можна було і підправити на Український/Англійський варіант )
Хотя я не считаю этот ЖК чем-то уникальным, стандартное экономжилье с посредственным дизайном фасада. Обычная гостинка, только современная.

·
Registered
1,862 Posts
Дело в том, что это только начало. Этот ЖК будет первым, после чего продолжиться застройка того участка (в основном там гаражи) по улице Богатырская в сторону Вышгорода.

·
Registered
201 Posts
Дело в том, что это только начало. Этот ЖК будет первым, после чего продолжиться застройка того участка (в основном там гаражи) по улице Богатырская в сторону Вышгорода.
Откуда "дровишки"?
Да, там идут полосой гаражи - но это вроде вполне официальные кооперативы, как их будут сносить/убирать? Это же не самозахватные участки гаражей без документов на землю.

·
Registered
1,862 Posts
Это мои предположения основанные на проекте застройки Оболони начала 2000-х гг. и как показывает время, осуществляется все что планировалось...

·
Registered
201 Posts
Это мои предположения основанные на проекте застройки Оболони начала 2000-х гг. и как показывает время, осуществляется все что планировалось...
Снос гаражей по Богатырской кажется малореальным... хотя вспоминая, как "расчищали" участок под "Парк Стоун"(Г.Сталинграда,2): "город вам выделил землю для кооператива, город и заберет" - возможно все.

А есть ссылка на проект "застройки Оболони начала 2000-х гг."?

·
Registered
1,862 Posts
У меня газета была за 2002 год, там все детально было показано)) Еще в холле банка Столица на Минской был огромный макет (может и сейчас есть)... Может где-то ссылка в инете есть, я не знаю. Но факт в том, что все что тогда казалось маловероятным, сейчас уже построено или находится на стадии строительства! Это и ДримТаун, и массив на Г.Сталинграда с новой набережной, и высотка на месте Дома Быта, и т.д...

1 - 20 of 202 Posts