SkyscraperCity banner

9461 - 9480 of 9502 Posts

·
Registered
881 Posts
3 липня зв’язок 4G працює на 9 станціях київського метро – "Академмістечко", "Житомирська", "Святошин", "Героїв Дніпра", "Мінська", "Оболонь", "Сирець", "Дорогожичі" та "Лук’янівська".

До купи: [У Києві три оператора запустили 4G на восьми станціях і в тунелях метро]
На наступному етапі 4G буде запущений на 14 станціях: Університет, Театральна і Хрещатик; Контрактова та Поштова площі, Майдан Незалежності, Площа Льва Толстого, Олімпійська та Палац Україна; Львівська Брама (проектована станція), Золоті Ворота, Палац спорту, Кловська і Печерська.

Мож до осені зроблять. Все метро обіцяють покрити до кінця року.

·
Registered
579 Posts
Аутригери не видвинуті по бокам. Так забороняється працювати...

·
Registered
26 Posts
Состав из свежего ремонта
Почему во всех странах стараются красить как-то прикольно, но только в Украине нужно красить в цвета гос. флага? Ну надоело уже.

·
Registered
79 Posts
Почему во всех странах стараются красить как-то прикольно, но только в Украине нужно красить в цвета гос. флага? Ну надоело уже.
Ну вот 81-7021/22 выглядят по другому идут навстречу пожеланиям.

А так основные вагоны (717/714) всегда были синие. Им только дали жёлтую полоску вместо белой и всё. Да и наружный рекламный опыт показывает что они фиолетовыми или зелёными не выглядят лучше. Вы потом ещё будете вспоминать про прикольные синие поезда в сравнении с новоделами :rolleyes:

·
Registered
26 Posts
Вы потом ещё будете вспоминать про прикольные синие поезда в сравнении с новоделами :rolleyes:
Не знаю, я в каждый раз вспоминаю те, что встречались в Европе, но точно не эти украинские. По мне так вообще просто белый/молочный цвет с какими-то цветными полосками/вставками - это самый оптимальный и приятный вариант. Вот даже этого нашего уродца можно было покрасить в белый с вот теми же жёлто-синими полосками, если так хочется, либо лобовую часть с крышей покрасить в тёмно-синий с белыми боками - было бы куда приятнее.

·
Registered
881 Posts
А мені наші вагончики подобаються. Аби ще вони не тарахкотіли та не бовталися під час руху - було б ідеально )
До речі новіші вагони (пітерські, здається) їдуть тихіше і плавніше. Ходова частина нша ?

·
Registered
898 Posts
Не знаю, я в каждый раз вспоминаю те, что встречались в Европе, но точно не эти украинские. По мне так вообще просто белый/молочный цвет с какими-то цветными полосками/вставками - это самый оптимальный и приятный вариант. Вот даже этого нашего уродца можно было покрасить в белый с вот теми же жёлто-синими полосками, если так хочется, либо лобовую часть с крышей покрасить в тёмно-синий с белыми боками - было бы куда приятнее.
Белый был бы не самым удачным цветом в тунелях

·
Registered
4 Posts
Всегда интересовал вопрос. Почему киевляне вместо того чтобы построить левобережную линию метро, параллельную Днепру, которая бы связала через пр. Григоренко Позняки с Троещиной начали танцы с бубнами и мостом супер долгостроем через Днепр? В Киеве любят делать все вопреки здравому смыслу? Сильно лобби маршрутчиков или это связанно с какими то другими объективными причинами? Ведь постройка левобережной линии позволило бы отказаться от постройки моста через Днепр, мост был бы не нужен. От путешествия на правый берег для того чтобы попасть на Троещину и наоборот(это для жителей Броваров и Борисполя), хотя и многие киевляне так делают, чтобы не трястись в трамвае до Черниговской. Появилось бы еще две пересадочных станции и главное то что от любой станции левобережного метро можно было бы добраться на окраину города на велосипеде. Левобережный Киев ведь тянется вдоль берега довольно узкой полосой. Не говорю уже про возможности для застройщиков. Кто то вообще в Киеве думает об удобстве для киевлян и жителей окрестностей или все мысли сосредоточены на возможности "пощупать" киевский бюджет? Теперь вместо метро предлагают пустить трамвай, который совсем не метро.

9461 - 9480 of 9502 Posts