SkyscraperCity banner

?

• 10

Votes: 57 23.1%
  • 9.5

Votes: 24 9.7%
  • 9

Votes: 38 15.4%
  • 8.5

Votes: 16 6.5%
  • 8

Votes: 25 10.1%
  • 7.5

Votes: 15 6.1%
  • 7

Votes: 14 5.7%
  • 6.5

Votes: 10 4.0%
  • 6

Votes: 5 2.0%
  • 5.5

Votes: 0 0.0%
  • 5

Votes: 10 4.0%
  • 4.5

• 4

• 3.5

Votes: 7 2.8%
  • 3 или меньше

Votes: 16 6.5%

• Total voters
    247
41 - 60 of 65 Posts

·
Registered
19 Posts
Что-то не то у Олимпика с силуэтом :eek:hno:

Вблизи нормально, а издалека он кажется примитивным... Будто его кое-как сложили из детских кубиков.

·
Registered
758 Posts
Наверное, потому, что я работал при его строительстве, но у меня теплые чувства к ТП. Кому-то он может нравиться, кому-то не очень, но совсем уж критиковать это здание не правильно. Хотите покритиковать посмотрите или направо или налево, наверняка найдется что :lol: Здание неординарное. А кто был внутри, наверняка оценит: входную группу, висячие фонари, французские балконы, пентхаузы, холлы и т.д. Да и район Сокол, старинный элитный район Москвы, с такой же застройкой. Так что и место то удачное. Короче что б я так жил :) Когда строил ТП, подолгу стоял вечером на верхних французских балконах и смотрел на закат солнца и загорающуюся Москву, короче у кого похожего вида из окна нет, тот не оценит. Хотя признаю, общее низкое качество работ и просадки фундамента, но после того как обнаружили, что в бетон старой гостиницы Москва, битый кирпич применяли вместо щебня, кто б что говорил.

·
Banned
4,258 Posts
По сравнению с настоящими сталинскими высотками пыд@рський атстой!!!

·
Registered
53 Posts
Если бы это построили в каком нибудь "не столичном" российском городе, было бы другое дело. Но в Москве, волей не волей, напрашивается сравнение с "семи известными зданиями", и на их фоне "триумф палас" выглядит полнейшим убожеством.
6/10

·
Небоскр&
15,420 Posts
Тут наконец добрался до прочтения старой вырезки из журнала DS Magazin за 2007 (!) г. Там интервью с Давидом Саркисяном (ныне, увы, покойным).
Он весьма хвалит Триумф-палас. Назвал его остроумной переигровкой классических Сталинских высоток. И вполне уместным в данной точке города.
Моя твердая 9.

·
Цифрово&
16,258 Posts
Если бы это построили в каком нибудь "не столичном" российском городе, было бы другое дело. Но в Москве, волей не волей, напрашивается сравнение с "семи известными зданиями", и на их фоне "триумф палас" выглядит полнейшим убожеством.
6/10
+1.

7/10

·
take me higher
5,760 Posts
7

не шедевр, но и не говно, конечно, потому что не самого плохого качества поделка под сталиские высотки...

41 - 60 of 65 Posts