SkyscraperCity banner

?

• 10

Votes: 90 39.3%
  • 9.5

Votes: 23 10.0%
  • 9

Votes: 35 15.3%
  • 8.5

Votes: 24 10.5%
  • 8

Votes: 19 8.3%
  • 7.5

Votes: 8 3.5%
  • 7

Votes: 9 3.9%
  • 6.5

Votes: 3 1.3%
  • 6

• 5.5

Votes: 0 0.0%
  • 5

Votes: 2 0.9%
  • 4.5

Votes: 1 0.4%
  • 4

• 3.5

Votes: 2 0.9%
  • 3 и ниже

Votes: 7 3.1%

• Total voters
    229
21 - 40 of 72 Posts

·
Регістр&
1,093 Posts
Приятно видеть, что здание которое носит название моей страны имеет такой достойный вид)

·
Registered
4 Posts
Красавица! ее шпиль я наблюдаю из окна моей квартиры.
А еще наша студия там, в которой я работаю. Трудно было не проникнутся этим великолепным зданием.

·
Registered
4 Posts
Приятно видеть, что здание которое носит название моей страны имеет такой достойный вид)
а еще рядом Украинский бульвар и набережная Тараса Шевченко, и Киевский вокзал. Так что милости просим)))

·
Регістр&
1,093 Posts
а еще рядом Украинский бульвар и набережная Тараса Шевченко, и Киевский вокзал. Так что милости просим)))
О! Круто! Давно хотел в Москву, думаю в мае приехать. Как приеду - обязательно заскочу в те края:)

·
Substitute For Love
514 Posts
еще мост Богдана Хмельницкого и 3 станции метро Киевская)

·
Регістр&
1,093 Posts
еще мост Богдана Хмельницкого и 3 станции метро Киевская)
3? Зачем 3? Это же плутанина какая-то получается. Хотя я не против такой любви между Москвой и Киевом:)

·
Registered
294 Posts
«Украина» станет Radisson
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/06/30/202608

Гостиница «Украина» после реконструкции откроется 1 декабря 2009 г. под брендом Radisson Royal Hotel. Управлять отелем будет международная группа Rezidor по долгосрочному соглашению с ОАО «Гостиница «Украина», владельцем здания, сообщили компании.
...
В отеле будет 507 номеров площадью от 32 до 260 кв. м и 38 апартаментов для длительного проживания, а также инфраструктура, соответствующая стандарту «пять звезд», и даже собственный причал на Москве-реке. В 2005 г. в тендерной документации содержалось требование о сохранении номерного фонда «Украины» на уровне не менее 800 номеров в категории «четыре звезды», а минимальные инвестиции в реконструкцию отеля тогда оценивались в $50-70 млн, вспоминает Марина Смирнова, старший вице-президент Jones Lang LaSalle Hotels. Затраты на превращение «Украины» в пятизвездочный отель она оценить не берется из-за сложностей в реконструкции высотных зданий. Проект полностью согласован с городскими властями, уточняет Поляковский.
По аналогии с "Hilton Moscow Ленинградская", предлагаю новому отелю дать название "Redisson Russia Украина".

·
Moderator
26,712 Posts
3? Зачем 3? Это же плутанина какая-то получается. Хотя я не против такой любви между Москвой и Киевом:)
Там еще памятник Лесе Украинке на соответствующем бульваре

·
Registered
19 Posts
Любимая сталинская высотка =) 9,5 из 10

Хотя, имхо, зря верхние сквозные арки застеклили. Они придавали легкость.

21 - 40 of 72 Posts