SkyscraperCity banner

21 - 40 of 14654 Posts

·
Registered
3,196 Posts
Я бы посмотрел, как бы они в феврале на 250-метровой высоте праздновали бы последний кубик! :lol:

·
Registered
3,396 Posts
Discussion Starter #23
А я думаю что ждали... потому что больше они ничего не делали. А вот вдруг на прошлой недели начали делать последний этаж.

·
2QT2BSTR8 =)
724 Posts

·
Registered
84 Posts
А что там? Вебка бесполезная, фоток тож пока нет. Неужели носовые обалубки опять подняли?

·
Registered
3,196 Posts
Могу предположить, что добили очередной этаж. По прогнозам, сегодня-завтра уже пора.

·
Registered
84 Posts
не сказал бы что вэбка бесполезная
Эта то как раз самая полезная, но на ней можно видеть, когда начинают нечетный этаж, тогда монтируют арматуру на 2 следующих это видно, а так как сейчас там непонятно

·
Registered
3,233 Posts
Интересно че это там китайцы се хибары чтоль соорудили с маленькими окошками? Просто наверно не все китайцы доходяд в целосности до своих домиков внизу. Турки наверно раньше заканчивают, и китайцев подхуячивают после работы!

·
Made in CCCP
8,670 Posts
Интересно че это там китайцы се хибары чтоль соорудили с маленькими окошками? Просто наверно не все китайцы доходяд в целосности до своих домиков внизу. Турки наверно раньше заканчивают, и китайцев подхуячивают после работы!

Похоже они уже заняли территорию..................потом будут просить политическое убежище, ведь место для проживания у них уже будет!:lol:

·
Menschfeind
2,284 Posts
Сегодня после посещения Мосбилд 2007.....:)

21 - 40 of 14654 Posts