SkyscraperCity banner

41 - 60 of 14654 Posts

·
Registered
12,058 Posts
06/04/07
Сегодня приступили к бетонированию следующего 16-го уровня.

·
Registered
12,058 Posts
Плакат на участке "Федерации" расставил все на свои места - Башня "Запад" при своих 63-х этажах выше не только БН, но и башни "Евразия" и даже Мосгордумы!!!!:) :) :)

·
Banned
3,288 Posts
Это древний рендер , на нем есть здание , которое находится над словом "Самое"

·
Registered
21 Posts
А разве башня над словом "самая" - это не северная башня?
Есть определенное сходство в стиле миракса

·
Registered
3,396 Posts
Discussion Starter #51
Столько кранов... и столько происходит что сложно сконцентрироваться на чём либо. Да ещё и тучки не помогают

·
Registered
48 Posts
Все-таки медленно у нас строят. Хоть и китайцев набрали, но толи китайцев мало, то ли толку. В том же Шанхае открывашка насколько быстро выросла я аж удивился когда увидел. Чувствуется что если Россию и начнут строить то это лет на 10 затянется....

·
The fan of skyscrapers
461 Posts
Плакат на участке "Федерации" расставил все на свои места - Башня "Запад" при своих 63-х этажах выше не только БН, но и башни "Евразия" и даже Мосгордумы!!!!:) :) :)

Бредово-психоделический плакат. Тот, кто его делал, наверно что-то не то курил во время работы.

Три перехода между башнями в КФ и такая запредельная высота комплекса - это бреееед......:eek:hno:

·
The fan of skyscrapers
461 Posts
Мне вот интересно до какого июня они купол собираются делать, до июня 2008 что ли?
Я думаю, счас все силы брошены на строящегося соседа:)

·
Registered
48 Posts
Владислав, думать можно всё, что угодно, только уже неоднократно говорилось, что башни строят разные компании.
А если разные компании, то почему не одновременно, как это делали например... (почесал репу... , ну то ли Куала Лумпур, то ли где то там, вообщем все поняли), когда две компании на скорость возводили две башни.

·
Registered
35 Posts
À ìåíÿ ïðèêîëîë èçãèá ðåêè íà ïëàêàòå, è ìîñò âäîëü áåðåãà íà çàäíåì ïëàíå :D

·
Registered
12,058 Posts
10/04/07
Некие металлические конструкции на крыше башни "Запад".

41 - 60 of 14654 Posts