SkyscraperCity banner

14621 - 14640 of 14654 Posts

·
Registered
3,800 Posts

·
Registered
1,291 Posts
Думаю нет, не думаю что альпинистам охота дополнительно лезть крепления снимать, а жадному собственнику дополнительно платить за этот процесс.

·
Registered
3,539 Posts
Думаю нет, не думаю что альпинистам охота дополнительно лезть крепления снимать, а жадному собственнику дополнительно платить за этот процесс.
А разве их не снимают потом? На втором видео как раз показан этот процесс.

• Like
Reactions: Daniel2011

·
Registered
1,886 Posts
Интересно, а почему используют именно промышленных альпинистов, если у них есть замороченная скрытая система мойки фасадов с помощью механизации (манипулятор с люлькой) в районе техэтажей? Или это все действо просто не работает?)

·
Registered
370 Posts
Периодически видел, как система мойки фасадов виднеется сверху, но чтоб на ней люлька висела, да ещё на фасаде, не видел ни разу. Собственно все башни в Сити моют альпинисты. Зачем тогда на всех башнях смонтированы эти системы???

·
Registered
173 Posts
И за эту красоту "всего" 2,6 млрд. рублей просят, интересно сколько нужно вложить чтобы сделать из этого пентхаус?

·
Registered
173 Posts
И за эту красоту "всего" 2,6 млрд. рублей просят, интересно сколько нужно вложить сверху чтобы сделать из этого пентхаус?

·
Registered
44,482 Posts
25 ноября 2019

Как бы там ни было с пентхаусом, в в вестибюле, как видим, вполне себе цивилизация и даже кипение жизни.

·
Moscow City Photographer
16 Posts
Фото изнутри "пентхауса", хорошо видны картонки, разбитые окна и немытый пару лет фасад, окна как на старом заводе по непрозрачности.

alexeyvonbock
Забавно увидеть своё фото самого себя на форуме))
Окна моют, как минимум, весной и осенью. Невозможно их содержать постоянно в сверкающей чистоте. Да и вполне приемлемые они для съёмок через стекла. А на этом фото рассвет, от направления и угла света только кажется, что окна такие серые.

·
Moscow City Photographer
16 Posts
Периодически видел, как система мойки фасадов виднеется сверху, но чтоб на ней люлька висела, да ещё на фасаде, не видел ни разу. Собственно все башни в Сити моют альпинисты. Зачем тогда на всех башнях смонтированы эти системы???
Кран с люлькой - для замены окон и иных работ. Слишком сложно и дорого для простой мойки фасадов. Проще помыть с помощью альпинистов.

·
Registered
1,291 Posts
Ну основная претензия не к грязным стёклам, они просто дополняют разруху, я знаю что и в китайских "статусных" башнях стёкла могут быть "непрозрачны".

Основной вопрос- когда ж наконец разбитые окна ̶п̶е̶р̶е̶с̶т̶а̶н̶у̶т̶ ̶з̶а̶в̶е̶ш̶и̶в̶а̶т̶ь̶ ̶с̶т̶а̶р̶ы̶м̶и̶ ̶о̶д̶е̶я̶л̶а̶м̶и̶?
Вы вроде имеете определённое отношение к Федерации, ничего там не говорят на этот счёт?
Неужели аренда в башне приносит настолько мало денег, что владельцы стабильно в минусе?
Или это наш традиционный ментелитет, когда дорожка к магазину плитки вымощена разбитой плиткой, а СТЕКЛЯННЫЙ небоскрёб
попирающий топы самых высоких башен Европы имеет небывалые проблемы с этим самым остеклением просто потому что владельцам... плевать?

·
Moscow City Photographer
16 Posts
Ну основная претензия не к грязным стёклам, они просто дополняют разруху, я знаю что и в китайских "статусных" башнях стёкла могут быть "непрозрачны".

Основной вопрос- когда ж наконец разбитые окна ̶п̶е̶р̶е̶с̶т̶а̶н̶у̶т̶ ̶з̶а̶в̶е̶ш̶и̶в̶а̶т̶ь̶ ̶с̶т̶а̶р̶ы̶м̶и̶ ̶о̶д̶е̶я̶л̶а̶м̶и̶?
Вы вроде имеете определённое отношение к Федерации, ничего там не говорят на этот счёт?
Неужели аренда в башне приносит настолько мало денег, что владельцы стабильно в минусе?
Или это наш традиционный ментелитет, когда дорожка к магазину плитки вымощена разбитой плиткой, а СТЕКЛЯННЫЙ небоскрёб
попирающий топы самых высоких башен Европы имеет небывалые проблемы с этим самым остеклением просто потому что владельцам... плевать?
По весне многие стеклопакеты поменяют, всё в общем-то готово для этого. Пока не потеплеет, такие работы не рекомендуется проводить. Да и владельцам не плевать, но не всё одним разом можно сделать...
Скоро и до замены окон дело дойдёт))

14621 - 14640 of 14654 Posts