SkyscraperCity banner

.

• 10

Votes: 92 40.9%
  • 9.5

Votes: 6 2.7%
  • 9

Votes: 21 9.3%
  • 8.5

Votes: 11 4.9%
  • 8

Votes: 22 9.8%
  • 7.5

Votes: 15 6.7%
  • 7

Votes: 22 9.8%
  • 6.5

Votes: 4 1.8%
  • 6

Votes: 7 3.1%
  • 5.5

Votes: 0 0.0%
  • 5

Votes: 8 3.6%
  • 4.5

Votes: 2 0.9%
  • 4

• 3.5

• 3 и ниже

Votes: 11 4.9%

• Total voters
    225
21 - 36 of 36 Posts

·
всегда п
8,624 Posts
За обрезанную корону 7.5

Сделают корону, тогда - 8.
Корону не сделают, т.к. даже заделы под неё уже замуровали..

3,488 Posts
Не знаю, чего тут наставили столько 10-к, довольно обычный небоскрёб.., не ну может для Ека-бурга это круто и 10-ка, но в Мировом масштабе 7-8.

·
Registered
697 Posts
1. Этот небоскреб спроектировали и построили исключительно свои специалисты, без помощи кого либо.
2. Самый северный небоскреб на континенте.
3. Первый небоскреб в такой огромной России за пределами столицы.
4.Он уже вошел в историю!, по пунктам 1,2 и 3.

Я считаю, что именно этот небоскреб, какой бы он не был, заслуживает повышенного внимания со стороны всемирной общественности. Но т.к. в России хромает реклама, о нем не то чтобы в мире, даже в стране не многие знают. В этом вся беда.

·
Registered
7,081 Posts
1. Этот небоскреб спроектировали и построили исключительно свои специалисты, без помощи кого либо.

Я считаю, что именно этот небоскреб, какой бы он не был, заслуживает повышенного внимания со стороны всемирной общественности. Но т.к. в России хромает реклама, о нем не то чтобы в мире, даже в стране не многие знают. В этом вся беда.
Полностью согласен.

·
Registered
1,685 Posts

ППКС.

Что не отменяет того, что с т.з. архитектуры он абсолютно ничем не выдающийся. ИМХО.

·
Registered
322 Posts
С подсветкой он более-менее смотрится. Но вот днём как бельмо на глазу. Совершенно не вписывается в окружающую застройку. Довольно таки обычная архитектура. Внешняя незаконченность и нелаконичность. Массивность, особенно на фоне оркужающих пятиэтажек и исторической застройки. Для Екатеринбурга может быть и круто. Но вот строить небоскрёб ради небоскрёба?.. Лучше бы западные или азиатские архитекторы его проектировали. Оценка 4.

21 - 36 of 36 Posts