SkyscraperCity banner

?

• 10

Votes: 55 21.7%
  • 9.5

Votes: 20 7.9%
  • 9

Votes: 33 13.0%
  • 8.5

Votes: 17 6.7%
  • 8

Votes: 23 9.1%
  • 7.5

Votes: 14 5.5%
  • 7

Votes: 13 5.1%
  • 6.5

Votes: 6 2.4%
  • 6

Votes: 10 3.9%
  • 5.5

Votes: 8 3.1%
  • 5

Votes: 12 4.7%
  • 4.5

Votes: 4 1.6%
  • 4

• 3.5

• 3 и ниже

Votes: 23 9.1%

• Total voters
    254
1 - 20 of 71 Posts

·
професс&
10,990 Posts
Поставил 10-ку, всё-таки на данный момент это самая красивая высотка города.

·
Имперск&
4,401 Posts
Отвратительное здание, пожалуй, самое худшее у Донстроя. Безвкусная отделка и очень плохие пропорции, хуже него - только Эдельвейс. Поставил пять, и то только за высоту.

·
професс&
10,990 Posts
А мне как раз и пропорции, и отделка очень-очень нравится, не считая качества исполнения и красных навесов.

Что насчет пропорций, это ещё и практично, ибо только так можно добиться, чтобы при негигантском размере квартиры окна были на три стороны света. Для меня это было бы одним из важнейших моментов при выборе квартиры себе (хотя, у меня и сейчас так =).

·
Registered
203 Posts
Отвратительное здание, пожалуй, самое худшее у Донстроя. Безвкусная отделка и очень плохие пропорции, хуже него - только Эдельвейс. Поставил пять, и то только за высоту.
Соглашусь во всем, меня тоже коробит от этого дикого кича. И я блин каждый день наблюдаю это творение из окна.

·
Registered
12,052 Posts
Я тоже поставил только пять и соглашусь со sturmanом, хуже только Эдельвейс.
Убогое здание...

·
Banned
86 Posts
Равнодушным не оставляет... Либо восторг, либо резко отрицательное отношение -))

·
професс&
10,990 Posts
Да ладно вам, нашли чего убожеством считать. Убожестее Олимпии и грандпарковских "труб" всё равно сложно что-либо придумать.

·
Banned
86 Posts
Как будто много подобных домов типа Парусов и Эдельвейса... Неужели приятнее наблюдать прямоугольные коробки -)

·
Wundemar
89 Posts
Это красивое здание, даже поразительное, поставил 9. Вообще мне весь комплекс нравится.

·
ZB-624
2,822 Posts
Теперь понятно у нас с тобой совершенно разные вкусы. Для меня как раз это лучшее здание из построенных Донстроем.

Кстати а могу ли я сюда прислать свои снимки Алых Парусов?
Извините за качество. Очень раритетные кадры. Еще 2003 года.

·
Наблюда&
27,278 Posts
^^
я бы не сказал что эти здания лучшие компании!
вот Триумф лучший (Беговой,Воробьёвы горы)!,в плане архитектурного решения и высоты,по которой он построен! вот а место у него плохое! но эти здания на мой взгляд некрасивые!

·
ZB-624
2,822 Posts
^^
я бы не сказал что эти здания лучшие компании!
вот Триумф лучший (Беговой,Воробьёвы горы)!
Триумф был бы лучшим, если бы не место на котором он построен.

1 - 20 of 71 Posts