SkyscraperCity Forum banner

ASEAN l Defence and Military Issued

93134 556
Kepada SSCI Forum dan moderator ijinkan saya untuk memulai thread ini, semua perkembangan berita pertahanan dan isu-isu lainnya dari negara-negara asean. mengingat thread yang sama dengan judul yang berbeda di sub-forum sebelah berakhir tragis dengan serangan-serangan brutal dari negara api 1 tahun yang lalu. :cheers:

Note: no harsh comment, no personal attack, no wikipedia, no global power source, no country vs country who's the best in defense.

1 - 2 of 2 Posts
^^TS cewek...jangan dipanggil bang. :) cewek pemerhati militer satu2nya di ssci. :D

Btw, saya kok suka melihat senapan2 buatan pindad ya. Bentuknya eye catching...sedap dipandang. Apalagi yang laras pendek seperti SS2 V5. Saya termasuk FPS player yang cukup maniak. Sayang senapan pindad gak dipake di game. Bakal jadi senjata favorit saya kalo ada.
^^oh ya? Ada ya...? Sayangnya saya gak suka main point blank. FPS favorit saya itu Call of Duty series, Medal of Honor series dan Battlefield series. Ke 3 seri game tsb benar2 jauh lebih bagus dari PB. Apalagi multiplayernya sangat menantang. Bermain bersama orang2 dari seluruh dunia.

Udah OOT nya. Sori ya....:D
1 - 2 of 2 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.