Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 33 Posts

·
ruso malo
1,661 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
В эти выходные побывал в Бенидорме-испанском супер-курорте в 40 км от Валенсии.Самое урбанизированное побережье Европы,более 150 зданий выше 20этажей,самый высокий отель в Европе,самые высокие жилые дома на Средиземноморье -все это Бенидорм.

1.Въезд в город со стороны Валенсии.

2.Жилая башня Neguri Gane-43 этажа 148 м.

3.Gran Hotel Bali-самая высокая гостиница в Европе.Имеет 52 этажа(из них 43 жилые)и 180 метров.
Вид на отель и пляж Пониенте.

российский флаг

На 52 уровне(отметка лифта 43)смотровя плошадка.5 евро и наслаждайся сколько хочешь...

·
.
27,891 Posts
Да, если хочется небоскребов и моря, то лучше ехать в Дубай, а в Испании есть намного более интересные и красивые места, например Барселона!!

·
Tremonianer
515 Posts
А гостиница "Украина" в Москве не считается европейским отелем? Вроде не ниже этого. :)

·
Registered
3,824 Posts
да мне то же Бенидорм не нравится... Та же Валенсия в 1000 раз лучше! А какой там Калатрава! не то что эта дурь в Malmö!!!
ну а Барселона, Севилья, Мадрид, Гранада, Сaнтьяго де Компастела!!! Не, Испания вообще сказочная страна!

·
Registered
2,073 Posts
Joder ruso malo como vendes España poniendo fotos de Benidorm!!!! :runaway:
Están muy chulas las fotos pero podrias poner de otras partes de España mas bonitas no? xDDDD

·
Made in CCCP
8,871 Posts
Joder ruso malo como vendes España poniendo fotos de Benidorm!!!! :runaway:
Están muy chulas las fotos pero podrias poner de otras partes de España mas bonitas no? xDDDD

Es necesario mostrar la verdad sobre la España. Pienso a usted tiene nada que a esconder!
Y vale más escribir en inglés.

·
Registered
3,824 Posts
ну как АфтоСоюз переведика нам ущербным, чё они там гутарють?

·
Banned
16,050 Posts
good man,autounion.нечего выбирать лучшее,как есть-так и есть,хотя мне очень понравилось,маями-бич напоминает.

·
Banned
307 Posts
Ага чем то напоминает Майми-бич , только во Флориде ни гор ни холмов нет , там одна равнина .

·
Banned
307 Posts
Классные фоты , повесь их в общую фотосекцию на главной странице, пусть там тоже полюбуются .

·
Made in CCCP
8,871 Posts
ну как АфтоСоюз переведика нам ущербным, чё они там гутарють?
Да ничего особеного,просто коллега считает что в Испании есть много других интересных мест............:)

·
Banned
3,288 Posts
Тебя наверно зависть мучает, что испанский не знаеш.:lol:
Меня зависть мучает , что я немецкий плохо знаю , а на испанский мне сраааать

1 - 20 of 33 Posts