SkyscraperCity banner

1321 - 1339 of 1339 Posts

·
Registered
10,123 Posts
Самое лучшее это сделать там парк с деревьями как в старой части бульвара. Тогда у нас будет свой iconic парк, например, как Центральный в Нью-Йорке. Лунапарк изначально плохая идея, потому что оттуда всегда будут доносится ужасные крики из высоких страшных качелей.
Или же тематический парк, примеров много - океанический парк, морской парк развлечений, парк Леголенд, крытый парк развлечений, мини сафари парк с жирафами и слонами, крытый ботанический парк, парк Уолт Дисней Студиос, парк Universal Studios.

·
Moderator
4,889 Posts
здесь если не ошибаюсь,я ехал с хунер груп и по дороге показали
Странно, по проекту там строят Park Hill Tower, может здания сзади будет министерством? Там планировали здание для Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу.

·
Registered
408 Posts
Странно, по проекту там строят Park Hill Tower, может здания сзади будет министерством? Там планировали здание для Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу.
Я завтра туда поеду. Постараюсь разузнать точно.

·
Registered
408 Posts
Я сегодня поехал туда. За парк хилом стоит незавершенный проект Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу как вы говорили. Мин. Ин. Дел где то дальше. Есть здание построенное по их заказу но это жилой комплекс.

·
Moderator
4,889 Posts
Я сегодня поехал туда. За парк хилом стоит незавершенный проект Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу как вы говорили. Мин. Ин. Дел где то дальше. Есть здание построенное по их заказу но это жилой комплекс.
Судя по рендерам, очень похож на проект для Министерства Иностранных Дел. Место тоже где-то рядом с Park Hill Tower:

https://www.behance.net/gallery/88131737/BAKU

1321 - 1339 of 1339 Posts