SkyscraperCity Forum banner
1001 - 1020 of 4703 Posts

·
white Ukrainian pig
3,758 Posts
^^
Никуда мы кстати не бегали, когда переименовывали улицу, ни в какие БТИ, ЖЭКи, комитеты избирателей и прочее, пришла бумажка с ЖЭКа с печатью, что с такого-то дня ваша улица такая-то, дом такой-то, а квартира такая и все, даже в паспорте прописка была старая, пока не понадобилось..., показывали эту бумажку и все, а потом уже когда паспорт меняли изменили и прописку.:eek:hno:
Кстати ЖД вокзал Коммунарск так и не поменяли на Алчевск, вот там как раз была проблема, какая-то четь ли не международная, и станция так и называется Коммунарск, хотя Луганс-Луганск, а не Ворошиловград...:eek:hno:
:cheers:

·
Registered
325 Posts
На самом деле это ул.Лермонтова переименовали в Дудаева, но суть не меняется.
Поставь себя на месте украинского националиста. Российские писатели - представители народа-поработителя, Дудаев - борец с имперской Россией за независимость.
Да по фигу львовским властям в 90-х было на борцов с имперской Россией.
Мне один львовский властьимущий вот что рассказывал по поводу переименования.
В первой половине 90-х в связи с войной в Чечне огромное количество чеченцев решило покинуть "горячую точку", оказаться подальше от войны. В частности, многие чеченские бизнесмены, которые не были напрямую связаны с Дудаевым и его окружением.
Вот Львов и захотел принять какую-то из часть, а вместе с ними и их капиталы у себя. Переименовали улицу в честь героя чеченского народа. Выдели им землю под застройку на окраине города.
Но чеченцы во Львове не прижились. Они то решили по привычке заниматься бандитизмом, а местные им в этом такими же не вполне правовыми методами отказали.
Так и не получилось чеченской колонии во Львове. Только улица Дудаева осталась.

·
РЗН
1,504 Posts
видео в реальном времени со стадика:
http://193.254.232.218/view/index.shtml

тока тссс, никому ни слова! ;)
Ну, от :) Добралися. Пропоную такі речі "па сікрєту всєму свєту" пересилати через приватне листування, якщо вже так кортить. Ви не думаєте, що до цієї камери має доступ дуже обмежена кількість людей і що такий розголос може вартувати комусь роботи?
Я б міг викласти це посилання тут ще рік тому, але людей підставляти не дуже хотілося б.

·
Registered
2,919 Posts
ыыы))) круто! если б еще функциями всякими можно было пользоваться) ток боюсь, што дядички какие-нить ко мне на квартиру приедут поговорить о том о сем)))

·
Zurück in die Zukunft
28,972 Posts
Discussion Starter · #1,016 ·
Круто :)

·
Registered
2 Posts
Ну, от :) Добралися. Пропоную такі речі "па сікрєту всєму свєту" пересилати через приватне листування, якщо вже так кортить. Ви не думаєте, що до цієї камери має доступ дуже обмежена кількість людей і що такий розголос може вартувати комусь роботи?
Я б міг викласти це посилання тут ще рік тому, але людей підставляти не дуже хотілося б.
Ну и зачем так волноваться, я например эту камеру "курю" еще с 18 марта того года, и в паблике она уже давным давно, а вот и доказательства: http://209.85.129.132/search?q=cache:we1PJAdDjtIJ:www.fczarya.com/gb/index.php%3Fpage%3D595%26PHPSESSID%3Dec01742ee1d3772338576bb1756f395f+193.254.232.218&cd=19&hl=ru&ct=clnk&client=opera пост № 18399. Кстати эта камера принадлежит компании ENKA, и ничего страшного в том что ее увидили люди я не вижу.

·
Registered
233 Posts
Ви не думаєте, що до цієї камери має доступ дуже обмежена кількість людей
конечно, да. это в ограниченном доступе.

і що такий розголос може вартувати комусь роботи?
эта информация взята из публичных источников. я получил ссылку "не по секрету". кроме меня сотни других людей видели её. если у вас частный интерес - то дело другое, войду в положение.

Короче, пароль пользователя root для этой железки я даже спрашивать боюсь
воды много утекло с тех пор, но раньше и логин-пароль были или опубликованы или дана наводка на них. можно было управлять камерой.

1001 - 1020 of 4703 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.