SkyscraperCity banner
1 - 20 of 67 Posts

·
Registered
9 Posts

Information and images courtesy of KDI. Visit their website to learn about some of their other projects under construction in Almaty.

Комплекс расположен в центральной части г.Алматы, севернее проспекта Абая, восточнее улицы Ауэзова. Престижное расположение, эксклюзивный дизайн фасадов и интерьеров в классическом стиле, наряду с грамотным планированием внутреннего пространства, сделают здание одной из достопримечательностей Алматы.

The complex is located in the Almaty city centre northeast of Abai Ave and Auezov St. With its exquisite choice to exterior and interior materials and a smart approach to planning of the indoor space, this complex is set to join the list of Almaty's finest real estate.

• здание банка/building 1: bank (19 эт.) – 23911 м2
  • бизнес центр/building 2: business center (14 эт.) – 10717 м2
  • бизнес центр/building 3: business center (12 эт.) – 18866м2
  • торгово-развлекательный центр/ building 4: entertainment center – 11673 м2
  • подземный паркинг/ underground parking (2эт.) – 24084 м2

·
Registered
9,485 Posts
  • Для того, чтобы задать вопрос, нет необходимости создавать новый тред. Для этого используйте общие строительные треды.
  • Вставить картинку можно используя
    к верху от поля для текста в вашем сообщении. Необходимо предварительно закачать фото на хостинг.

·
Registered
618 Posts
там насколько я знаю проект KDI, бизнес центр - адмнинстративное здание. а подрядчик Базис.

·
Registered
9,485 Posts

·
Registered
9,485 Posts
Надеюсь модератор как-нибудь изменит этот тред.
У нас разве не было уже треда про этот проект?
Есть какая-нибудь информация по нему, чтобы я мог ее поставить в первый пост треда?

·
Registered
10,000 Posts
Текущее состояние на 6 мая.

Это срединная часть, башню еще пока не начали.

·
Registered
1,885 Posts
Вот же махина, проезжаю и уже все закрывает. Обратите внимание на отличное качесвто строительства. Спасибо Арлан за обновления. Думаю нам вообще надо уже собираться.

·
Registered
10,000 Posts
Уже формы вырисовываются... Держу пальцы крестиком, чтобы довели его до конца...

·
From Bra-Ateevsk
3,705 Posts
Очень радуют темпы строительства. Да и здание очень красивым получается. Думаю, что оно вполне может войти в топ-5 архитектурных красот будущего года... Здание метроуправления тоже очень нравится. Интересно, смогут ли они подобрать красивый тон под свой качественный фасад. В этом - Есентай и Хайли Бери

1 - 20 of 67 Posts