SkyscraperCity banner

2661 - 2680 of 2701 Posts

·
Registered
Salam hangat, perkenalkan saya Perwakilan alias Kedutaan Besar Rivendell bagi Indonesia. Mae Govannen! Salam hangat bagi seluruh rakyat Indonesia dari Raja Aragorn dan Ratu Arwen Undomiel!

·
Registered
hallo,

nick saya PIBRO, dari CIKARANG.

semoga dengan gabung di forum ini, dapat saling berbagi & menambah pengetahuan.

salam kenal semuanya.

·
Je me souviens
Salam hangat, perkenalkan saya Perwakilan alias Kedutaan Besar Rivendell bagi Indonesia. Mae Govannen! Salam hangat bagi seluruh rakyat Indonesia dari Raja Aragorn dan Ratu Arwen Undomiel!
Cincinnya dah ketemu belum?

·
Registered
Salam. Saya Gailham.
Asal dari Solo Raya dan saat ini berdomisili di kawasan Jabodetabek.
Sudah menjadi Silent Reader di SSCI sejak 2017.
Ndherek tepang, nuhun sadayana

·
Registered

gw komen gini di grup pesbuk yg ngaku nya forum SKYSKCRAPER, tapi isinya bahas rendang, baju adat, ama politik :(
udh gabung dari lama dan gw pikir masih relate sama web ini (krn logo nya sama). ternyata beda.

·
Registered
Halo salam kenal semuanya.

Kenalkan saya Bambank666,nama aslinya Bambang.
Asli dan bertempat tinggal di Yogyakarta, Indonesia.
Disini awalnya saya menjadi Silent Reader di forum ini sejak April 2020.Namun saya ingin memperluas wawasan, informasi, pengetahuan & memperbarui informasi yang terbaru & teraktual dengan pembangunan infrakstruktur, sarana & prasarana yang ada dengan ikut aktif dalam setiap forum-forum yang ada skyscrapercity dan terus berbagi informasi dgn pengguna lainnya mengenai setiap kebaharuan informasi yang ada dalam kaitannya tersebut.

Salam dan terima kasih.
^-^

·
Registered
Hi semua, salam kenal
Nama saya Femas, asal & bertempat tinggal di Kabupaten Tegal. Saya 17th, saya suka baca baca di Skyscrapercity sejak 2 tahun lalu, tapi saya baru join sekitar 1 bulan yg lalu. Terima kasih, salam kenal semua:)

·
Registered
Hai, salam kenal semuanya

Saya Reevaan, usia saya 17 tahun. Saya seorang pelajar kelas 12 di salah satu SMA di Surabaya, Saya berasal dari Sidoarjo. Saya sudah menjadi silent reader sejak tahun 2015.

Salam kenal dan terima kasih :)

·
Registered
Koreksi jika saya salah / CMIIW
Hai!

Saya asal Tangerang, biasa berkelana di wilayah Kota dan Kab. Tangerang. Punya minat di bidang jalan tol, konstruksi jalan dan jembatan, tata kota, dan suka mengamati rambu-rambu jalan.

Sudah menjadi silent reader sejak ±6 tahun yg lalu, dan akhirnya memutuskan utk ikut berkontribusi di forum ini.

Salam kenal.

2661 - 2680 of 2701 Posts