SkyscraperCity banner

2681 - 2698 of 2698 Posts

·
Registered
Haloo semua, nama saya Wawan dari Jakarta. Dulu suka baca2 ke forum ini waktu masih tampilan lama, abis itu baru buat ID sekitar tahun 2018, tp masih jd silent reader.
Saya tertarik diskusi mengenai mass public transport di Indonesia, terutama rail based.
Salam kenal dan terima kasih...

·
PAINTERS
Haloo semua, nama saya Wawan dari Jakarta. Dulu suka baca2 ke forum ini waktu masih tampilan lama, abis itu baru buat ID sekitar tahun 2018, tp masih jd silent reader.
Saya tertarik diskusi mengenai mass public transport di Indonesia, terutama rail based.
Salam kenal dan terima kasih...
Salam kenal juga mas 🙏

·
Registered
Halo, saya Hanif dari Salatiga, Jawa Tengah. Sejak 2019 jadi silent reader, sempat buat akun tapi belum sempat perkenalan. Saya tertarik dengan transportasi, terutama kereta api dan jalan tol. Salam kenal.

·
Registered
Salam kenal, nama saya Wahyu Styo Pratama dari Banyuwangi.
Selama ini menjadi silent reader meskipun sudah buat akun sejak 25 Januari 2017 :) , tertarik dengan transportasi dan perkembangan kota terutama wilayah Jawa Timur. Terima kasih ^-^

·
Registered
Salam kenal, nama saya Ilham dari Malang. Udah jadi silent reader sejak lama dan baru buat akun 2020, baru inget belum perkenalan hehe. Saya tertarik dengan pembangunan dan perkembangan kota-kota di Jawa dan Bali. Terima kasih 😁

·
Moderator
Selamat datang di forum skyscrapercity indonesia ilhxmpsh dan Wahyu Pratama.... Enjoy the forum and keep sharing and posting ya....

·
Prapto Sragen
OmPrap
Salam kenal semuanya,
saya Prapto dari Karanganyar, Jawa Tengah yang sekarang bertugas di Gayo Lues, Aceh
sudah lama tak singgah ke SSCI,

2681 - 2698 of 2698 Posts