SkyscraperCity banner
1 - 20 of 66 Posts

·
Separuh Aku Dirimu
Discussion Starter · #1 ·
18 Office Park Simatupang

Developer : PT Kalma Propertindo Jaya
Total semi gross area : 40,000 sqm
Total Office Towers : 23 floors consisting of
- low zone : GF, MZ, 3rd-9th floor
- high zone : 10th-22nd floor, penthouse
facilities: coffee shop, al fresco dining, resto, food court, banking halls, penthouse with rooftop garden, indoor swimming pool, fitness center, lush landscape

the tower

the lobby

the sky pool

the landscape

• Like
Reactions: salamatism

·
I'm 14 ?
Newbie nih hehehe..... Jadi selain office ada penthouse juga ya ? Kira2 tipical unit penthousenya internasinal quality atau kaya apa ya ?

·
COVER-NMS
mam Hil mau nanya proyek yg ada setelah proyek ini yg sekarang di pagar warna putih sebelum belokan kabagusan raya dan sudah ada mainkon nya yaitu pulau intan...sorry oot

·
Separuh Aku Dirimu
Discussion Starter · #4 ·
^^ itu office juga Om...

·
53.1
ini proyek deket banget ama kantor gw....:runaway:
sepanjang TB Simatupang lagi banjir proyek....:cheers::eek:kay:

·
Registered
nimbrung

waduh keren abis.. pingin banget nih ikut nimbrung di proyek ini.. :banana: TSnya ikut di proyek ini ya ? :)

·
Separuh Aku Dirimu
Discussion Starter · #10 ·
waduh keren abis.. pingin banget nih ikut nimbrung di proyek ini.. :banana: TSnya ikut di proyek ini ya ? :)

:lol::eek:hno: gaklah, saya gak ikutan, cuma mewartakan :cheers:

·
53.1
mam Hil mau nanya proyek yg ada setelah proyek ini yg sekarang di pagar warna putih sebelum belokan kabagusan raya dan sudah ada mainkon nya yaitu pulau intan...sorry oot
^^itu Plaza Oleos park office mas (beda ama oleos 2 yg sedang uc)...tinggi nya sekitar 20n lt, target opening 2014..:cheers:

·
COVER-NMS
Iya mas...udh dari minggu lalu di pasang gambar pagernya...yang sebelum Global TV/Pom bensin juga udh ada gambarnya...cuma lupa namanya apa....
udah aku tulis di u/c thread...
Di TB Simatupang yang setelah 18 ada Plaza Oleos yg persis di seberang Graha Simatupang...

Kemudian di sebelah Beltway office park Ampera/Cilandak ada dua Proyek...yg satu udah ada TC nya dari Tata dan satu lagi dalam tahap galian dgn kontraktor Total....
^^yang proyek Total itu gedung Imeco...

·
Separuh Aku Dirimu
Discussion Starter · #17 ·
Mantab... Abis keliling ya tadi pagi?

Thank you apdetnya :cheers:

·
53.1
^^joging pagi mam:horse:

sekalian up date sekitar kompleks, sayangnya GKM tower belom dibuka pintu nya...jadi gak ke jepret:hammer:

·
Nomadic
Wah kalau pagi tukang bangunannya blum pada datang ya?
Enak tuh so bisa ngambil pic bagian dalamnya :eek:kay:
Sering2 aja ya om, keren updatenya :cheers:

1 - 20 of 66 Posts