SkyscraperCity banner

1 - 20 of 6235 Posts

·
Banned
16,050 Posts
сфотать можно так,что и венеция елабугой покажется.широкое хайвеи украшают город-вот чё то я их и не наблюдаю...

·
Moderator
12,261 Posts
Фотки жуткие, спрессованные зумом серые с хаотично раскиданными краснокирпичными вкраплениями дома выглядят депрессивно и напоминают Новосибирск. Сумерки тоже не лучшее время для съемок..

·
Faceless Void
329 Posts
^^ Некогда было снимать днем, и так галопом носился в тот день по городу по делам, эти фотки вообще сделаны за час до отъезда, быстро и неаккуратно. Я сначала хотел оставить их при себе (для этого и снимал), а потом решил показать истинное лицо Красноярска :)

·
There`s a golden sky
7,328 Posts
Фотки жуткие, спрессованные зумом серые с хаотично раскиданными краснокирпичными вкраплениями дома выглядят депрессивно и напоминают Новосибирск. Сумерки тоже не лучшее время для съемок..
Это же ваш одногорожанин постарался выложить самые пахабные фотки Красноярска. Респект ему, Омск от этого стал круче :crazy2:

·
Banned
5,207 Posts
За дублирование постов и тем, если кто не в курске - жесткоий бан. Напомню, эти фотки с теми же жуткими комментами уже выкладывались в "скайланах". Там же и мои комменты относительно снятого.

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=533576&page=21

·
Banned
5,207 Posts

·
Moderator
12,261 Posts
Это же ваш одногорожанин постарался выложить самые пахабные фотки Красноярска. Респект ему, Омск от этого стал круче :crazy2:
Фотки отстойные, больше я ничего не хотел сказать! Для любого омича Омск естественно круче всех :cheers:

PS. Слова "одногорожанин" не существует, есть слово "земляк". Научись разговаривать сначала.

·
Registered
354 Posts
Интересно Красноярск один из ухоженных городов в России здесь больше всего действующих фантанов, что слабо выложить приличные фотки, я надеюсь что красоту этого города должны все увидеть особенно Казанцы.

·
Banned
5,207 Posts
Яндекс-фотки, ФотоСайт, Клатц, Ярскнет в конце концов - фотосайтов с видами Красноярска можно десятки найти. Смысл копировать чужие фотки ? Чего ради ?

·
KIA24
8,245 Posts
Discussion Starter #14
Думаешь у всех есть огромное желание лазить по инету в поисках фотографий Краса нежели просто зайти в эту тему и увидеть их?

·
Banned
5,207 Posts
Äóìàåøü ó âñåõ åñòü îãðîìíîå æåëàíèå ëàçèòü ïî èíåòó â ïîèñêàõ ôîòîãðàôèé Êðàñà íåæåëè ïðîñòî çàéòè â ýòó òåìó è óâèäåòü èõ?
Ïîä "âñåìè" òû ñêîðåé âñåãî ïîäðàçóìåâàåøü ñåáÿ, ôëàòðîíà è ñèáèðàíà. Ñëèøêîì æèðíî äëÿ âàñ áóäåò :)

·
Banned
5,207 Posts
Наконец то выбрался в центр с фотиком, правда более неудачного времени (вечер пятницы) сложно было придумать. Центральный проспект города, практически от конца до начала (3,5 км) в режиме нонстоп. Правда недруги конечно-же отметят, что и машин мало и людей не особо много для конца рабочего дня. Это одна из особенностей проспекта Мира - он практически не несет "транзитной" нагрузки, весь основной транспорт идем по Ленина/Маркса (на каждой по 5 полос в одну сторону) либо по набережным. К концу променада солнце почти зашло - фотографии не особо удачные в плане освещения. У главного проспекта города еще несколько особенностей. Улица спланирована в 18 веке, застроена на основной своей длине в пределах "красной линии" еще в начале 20 века, оттого расширять ее просто некуда - да никто не и пытался, собно говоря. Подозреваю что в эстетических целях на проспекте нет "карманов" для транспорта на остановках. Да и транспорта самого не так много, несмотря на тролл провода почти по всей длине троллейбусы по Мира не ходят (и не ходили на моей памяти), а автобусы ходят только нескольких ненапряженных маршрутов, в основном идущие на жд вокзал. Однако пожалуй основной особенностью пропекта Мира является его "постоянность" в том плане что от начал до конца нет ни бараков, ни промзон ни одного (!) панельного здания или облезшего фасада. Даже просто старых фасадов вы не найдете - перед последним Днем города мэрия красила даже совершенно нормальные фасады. Заметитьте - я ни с кем никого не сравниваю :)

·
Banned
5,207 Posts
Äëÿ ñàìûõ äîòîøíûõ - ïåðâûå íåñêîëüêî ôîòîê ýòî ðàçóìååòñÿ íå ïðîñïåêò Ìèðà - óë Äåêàáðèñòîâ, Ìàðêñà è Ðîáåñïüåðà.

·
Banned
5,207 Posts
Каскадный фонтан Реки Сибири. Из всех фонтанов города - один из самых несимпатичных, имхо. Дэвушки символизируют реки, причем только бассейна Енисея. Последняя фотка - вид от памятника Чехову.

·
Banned
5,207 Posts
Верхнюю набережную от Коммунального моста до Парка засадили вот такими цветочными деревьями. Могли конечно и поизящней что-нибудь придумать...

·
Banned
5,207 Posts
Пятница - традиционный день свадеб. Новобрачные даже к Енисею спустились. Правда это разумеется не основное русло - залив от дамбы к острову Посадный. На правом берегу виден один из природных символов города - скала Такмак (540 м).

1 - 20 of 6235 Posts