SkyscraperCity banner

361 - 375 of 375 Posts

·
Registered
796 Posts
Да, эти бы башенки рядом с сити, вместо чемоданов с километровыми расстояниями между собой...

·
Registered
20 Posts
Да, эти бы башенки рядом с сити, вместо чемоданов с километровыми расстояниями между собой...

Такие башенки не нужны в сити

·
Registered
1,687 Posts
24 марта 2020 г.

Уважаемые дольщики,
Мы рады сообщить, что комплекс Level Амурская получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
Мы готовимся к передаче ключей и совсем скоро опубликуем на сайте подробную пошаговую инструкцию, в которой вы сможете ознакомиться с процессом передачи квартир, апартаментов, нежилых помещений и машино-мест.

·
lll
564 Posts
Первые 10 фото из 18-ти

То, что я покажу, будет совсем на любителя (вроде меня и сталкеров), а именно - особый контекст городского пространства,
через призму которого я чувствую другие, более аутентичные эмоции этого ЖК в некой альтернативной реальности, без претензии
к его месторасположению и к промзоне. Только тема ЖК и индустриального пейзажа, как отдельного творческого жанра.
Гламурно-слащавые ракурсы я и сам могу сделать без штата фотографов от застройщика.

Неизвестно сколько ещё просуществует промзона Калошино, но сталкеры поймут, что она точно имеет свой особый характер.
Тут словно застыли 90-е, раз в полгода я люблю поблуждать в этой атмосфере декаденса, тревожа подозрительных людей,
обитающих под корягами и навесами(возможно, наркоманы, или преступники в розыске), которые при виде меня на расстоянии
150-ти метров удаляются, ускоряя шаг. И возвращаясь после такой одиссеи, ловишь себя на мысли, что за время таких
блужданий не был воспроизведён в памяти ни один человек и ни одно событие из настоящего -только то, что было
до 2000 года, особенно если в наушниках шлягеры 80-х - 90-х

60089

60090

60091

60092

60118

60120

60122

60124

60128

60132

Фото: MEGAPOLIS-VIT

·
Registered
73 Posts
11.JPG
Фото: MEGAPOLIS-VIT
Потрясающее фото. Именно такое впечатление произвела на меня Москва. Мрачный, недружелюбный к людям город, куда съезжаются со всей России от безнадеги. Даже красивые башни новостроек обещают совсем неуютную среду.
Холодная красота среди неустроенности. Преуспеешь и сможешь себе позволить жить в такой высотке. Но будет ли тебе хорошо?

·
Registered
1,091 Posts
Красивый ЖК.И непонятно почему такие высотки стоят в промзоне и девелопер не боится делать дорого и бохато,а у реки в районе Большого Сити строят УГ бюджетного класса с аргументацией,что якобы бизнес-класс не востребован на такой территории.

·
Camera car
13,056 Posts
Потрясающее фото. Именно такое впечатление произвела на меня Москва. Мрачный, недружелюбный к людям город, куда съезжаются со всей России от безнадеги. Даже красивые башни новостроек обещают совсем неуютную среду.
Холодная красота среди неустроенности. Преуспеешь и сможешь себе позволить жить в такой высотке. Но будет ли тебе хорошо?
Судить о целом городе по одному фото из промзоны это сильно.

·
Moderator
13,106 Posts
Судить о целом городе по одному фото из промзоны это сильно.
У человека в среднем по 4 поста в год. Может себе позволить покритиковать унылую Москву из весёлой, солнечной Сызрани! ;)

·
Registered
901 Posts
Да заметили уже многие тенденцию - чем дальше от центра тем более интересные проекты.

·
Registered
1,687 Posts
С официального сайта:

В связи с тем, что инженерное оборудование на крыше стилобатов существенно ухудшает видовые характеристики квартир нижних этажей башен, мы приняли решение о необходимости декорирования кровли стилобатов.

По итогам детальной проработки каждого варианта мы выбрали наиболее оптимальное решение: декорирование кровли экраном из просечно-вытяжного листа. Просечно-вытяжной лист представляет собой лист металла, в котором методом одновременной просечки и вытяжки проделываются отверстия заданной формы. Этот прочный и долговечный материал часто используется в архитектуре и интерьерах для художественного оформления. Он устойчив к коррозии и снеговым нагрузкам, не теряет форму. Кровля стилобатов, все инженерные коммуникации и просечновытяжной лист будут окрашены в единый зеленый цвет, что обеспечит дополнительную маскировку коммуникаций. Предварительно мы оцениваем инвестиции в окраску всех инженерных коммуникаций и обустройство металлокаркасов с накрытием из просечно-вытяжного листа в 60 млн рублей. Мы планируем закончить декорирование кровли стилобата в течение 60 рабочих дней, однако, в связи с ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, срок может быть скорректирован.
77194

77196

77198

361 - 375 of 375 Posts