SkyscraperCity banner

41 - 48 of 48 Posts

·
Registered
2,755 Posts
Мне вот всегда интересно, зачем чуваки на одну квартиру вешают, аж четыре кондиционера или даже два.Но не чукча же переехал.Быдлячество какое-то, засрать весь фасад своими коробками.Уж проще сплит-систему на квартиру купить с разводкой и мощным компрессором
Ну не знаю. Можно было бы сразу предусмотреть ящички для кондеев. Теперь же внешние блоки гроздьями "украшают" фасад.
На фото прекрасно видно, что место для кондиционеров предусмотрено на балконе, для этого специально сделана решетка в парапетной стенке.
Часть людей поставили нормально на балкон, а другие почему-то решили выставить свое имущество напоказ. Возможно здесь управляющая компания не доработала или застройщик, плохо объяснили что и как можно вешать.

·
Revizorro
13,008 Posts
Сами домики ничего так. Бурного восторга не произвели. Простые башни. НО! Вот район там весь нуждается в обновлении. Какой то он депресивный. Публика там... ерм... вобщем...
Район, как район и публика там такая же, как и во всех окраинных районах. А вот дома, даже новые, весьма неприглядные порой. Взять те же новые многоэтажки неподалёку по Люблинской улице, построенные на месте бывших малоэтажек - так на они уже облупиться успели и выглядят очень бюджетно. Сразу видно, что строились социальные дома для переселенцев из сносимых малоэтажек и очередников.

·
Registered
3,396 Posts
^^ Вот не согласен я тут с тобой. Опять, это мое мнение, но мне это район очень не понравился. Я вот когда катался по Перово, или в Алтуфьево, или Медведково, такого впечатления у меня не было.

·
Registered
42,500 Posts
18 августа 2014

Последний корпус этого жилого комплекса, похоже, полностью готов.
На площадке ещё ведутся работы по благоустройству и коммуникациям

Источник: http://volgskay1.inetcom.ru/

·
Registered
42,500 Posts
18 сентября 2014
Похоже, этот объект пора тоже в "построено", очень редко форумчане до
него добираются, приходится по видео-камере судить о ходе работ только

Источник: http://volgskay1.inetcom.ru/

41 - 48 of 48 Posts