Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 873 Posts

·
Registered
^^
Wah keren GJJ, smalam aku lihat marketingnya juga sudah buka di proyek mereka. Bang posting juga rendernya dan floor plan yg di BBG itu donk :d

·
Registered
Discussion Starter · #3 ·
^^
Wah keren GJJ, smalam aku lihat marketingnya juga sudah buka di proyek mereka. Bang posting juga rendernya dan floor plan yg di BBG itu donk :d
Render teknik tar aja... brosurnya minta trus diposting di mari... tar after june baru posting render tekniknya.. wkwkwkwkw..

·
Registered
selamat buat bro ardo...
3 hari yg lalu penasaran lihat site lahan proyek hotel&apartemen nya ini terus saya masuk ke areal lahan dari jalan samping univ.nomensen tembus ke jalan gaharu, ternyata dalam nya cukup luas juga, otomatis untuk akses kedalam proyek hanya bisa lewat dari jalan samping univ. nomenssen & jl.gaharu jalannya luas, untuk akses dari jl. perintis sudah gak bisa lagi karena jalan aksesnya sudah dibangun, kurang tau mau dibuatin apa itu..

·
Registered
Credit: Bonzorno
Ruko-rukonya sudah completed tinggal highrisenya menjulang di belakang ruko-ruko tsb

·
Registered
ini 3 tower atau 4 tower ya? di lihat dr gambar diatas sepertinya 4 tower. sisi depan, kiri, kanan, dan belakang.
bukan bg, itu 3 tower koq..
yg kiri & kanan nempel sama bagian belakangnya bg, cuman ada skybridge yg menghubungkan ke 2 tower tersebut:)

1 - 20 of 873 Posts