SkyscraperCity banner

21 - 23 of 23 Posts

·
ZB-624
2,822 Posts
Discussion Starter #21
Недавно коллега по работе признался мне что тоже увлекся фотографией. Причем довольно серьезно так. Приобрел зеркальную камеру Sony Alfa, на прошлой неделе еще и объектив к ней купил впридачу. И что очень для меня важно выставляет свои снимки тоже как и я на Яндексе. К сожалению архитектура его не очень то интересует, он скорее больше интересуется историей, в основном историей Древней Руси. Альбомы тоже у него соответствующие: фонари, городская скульптура, крепости, природа. Ну фонари то как раз меня не особо то интересуют, а вот скульптура и прочие городские памятники это действительно интересно. Просвятил я его где какие интересные памятники находятся, старался ничего не забыть, да разве же все упомнишь. Наконец вспомнил что у меня есть атлас города где все это в алфавитном порядке и перечислено, с указанием авторов и годов постройки.
В итоге все это и меня самого заинтересовало больше прежнего. Теперь стараюсь снимать больше городских памятников. Вот пока первая порция, потом еще добавлю.

21 - 23 of 23 Posts