SkyscraperCity banner
1 - 20 of 28 Posts

·
Menschfeind
2,342 Posts
Cпасибо Болик! Ты просто молодец !:banana: Такое путешествие сделал! Очень интересно.... в нашем городе есть еще места и видовые точки, о существовании которых просто не подозреваешь :drool:

·
Registered
3,233 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Думаю да! И думаю нам стоит их поискать!:) Кстати Aleksey не знаешь куда бы можно еще было бы свои фото закинуть. Так чтобы они полезны были! Я твои фото на Архи ру видел и еще где то. Можешь посоветовать?! И еще я слышал что их продовать можно! Тока кому?!

·
Registered
3,800 Posts
Bolshe fotografij horoshih i raznyh!

·
Menschfeind
2,342 Posts
Bolik >Раньше я на webshots закидывал, такой международный сайт, на фото-рамблер, к сожалению фото-москов загнулся- а это был очень реальный проект. Есть еще фотофайл ру- там чаще всего выкладывают фотки... А вот насчёт продажи не знаю... :(

·
Moderator
28,175 Posts
Отличные фотки. Вчера не мог посмотреть - у меня дома модем, замучаешься качать, вот сейчас с работы смотрю...
прикольно, когда высотные здания вдруг "выныривают", когда идешь по какому-нибудь переулку - как Федерация или ТП.

·
.
27,775 Posts
Чего тут решаться? Обратись к ulex'у или мне, продвинуть тебя в фотографы с твоими классными фотками можно в два счета. Главное несколько правил учесть и все. :D
Улексу ты мог бы очень сильно помочь в этом непростом деле, на эмпорисе из фотографов по Москве он всего один...

·
Finno-ugric bitch
461 Posts
Отличный тур! А где же бухие выпускники? :)

·
ZB-624
2,812 Posts
Вот эта прикольная фотография.

Можно назвать ее: Люди выходят из своих машин и начинают задумываться о лошадях

·
Moderator
28,175 Posts
Болик обманщик. Обещал открыть мне секрет обработки фотографий - и... забыл?:)

·
voyageur
11,693 Posts
Вдохновившись замечательной фотосессией Болика, после дождичка позавчера с камерой пошёл в магазин )).
С разрешения (надеюсь ) автора топа помещу 2 фотки здесь (не хотелось из-за такой мелочи открывать новый тред )

Зубовская площадь

А, вот, сегодня утром (не мог пройти мимо )...

·
Registered
3,800 Posts
Sergey said:
nice shots bolik
i think that moscow should start rebuilding the streets
Rebuilding? In what sense? Do you think they are not good now? Which one?

1 - 20 of 28 Posts