Skyscraper City Forum banner
1 - 12 of 12 Posts

·
Moderator
29,079 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Во-первых, ребята, вход на смотровую площадку на 31 этаже гостиницы Украина совершенно СВОБОДНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ. Поэтому берите камеры и идите снимать, а то мой дохленький аппаратик не способен передать все это великолепие.
Заходите в центральный вход, который напротив Белого Дома, справа в конце зала будут лифты. Поднимаетесь на 29 этаж, два этажа пешком по лестнице - и вы попадаете в ресторанчик. Тут же выход на смотровую.

Kutuzovsky avenue/ Кутузовский проспект

North-West/ Северо-Запад

Moscow City

Parcel 12

'Federation' Complex

New Building next to British Embassy/ Новое здание по соседству с Британским посольством. Никто не знает, что это?

Trade complex 'Europeysky' construction/ ТЦ "Европейский"

New Arbat/ Новый Арбат

Ministry of Foreign Affairs/ МИД

House in Sokolniki (under construction )/ Дом в Сокольниках

'Aerobus' complex (second building that is u/c perfectly seen)/ Аэробус (видно второе здание )

House at 'Begovaya'/ Дом на Беговой

'Grand Park' and 'Truimph-Palace' in the background/ Гранд-Парк и Триумф-Палас

Even 'Gazprom's building in the south of Moscow can be seen from here/ Даже Газпром видно

·
Moderator
29,079 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Я написал вверху. Это бесплатно, и вообще легко. Да! Работает смотровуха с 12-00. А вечером, кажется, до 24-00.

·
Menschfeind
2,380 Posts
Ysh, :shocked: :eek:kay: Спасибо за фоторепортаж! Безумно понравился кластер с Триумф Паласом и Гранд Парком, ну и конечно же вид на Сити! Спасибо за инфу! Место просто фантастическое, будет время схожу пофоткаю. :)

New Building next to British Embassy/ Новое здание по соседству с Британским посольством. Никто не знает, что это?
Очередное творение Дон Строя- "Дом на Смоленской набережной"

·
Moderator
29,079 Posts
Discussion Starter · #5 ·
Aleksey said:
Ysh, :shocked: :eek:kay: Спасибо за фоторепортаж! Безумно понравился кластер с Триумф Паласом и Гранд Парком, ну и конечно же вид на Сити! Спасибо за инфу! Место просто фантастическое, будет время схожу пофоткаю. :)

Очередное творение Дон Строя- "Дом на Смоленской набережной"

Ага, спасибо. Ну вот, дон-строй отгрохал еще одно запоминающееся по форме здание.
Планы-то я хорошие выбирал, но что-то зум у моего фотика подводит. Серьезно говорю, ребят, сходите туда как-нибудь с нормальным аппаратом, и вывесьте тут фотки. Я еще боюсь вдруг сделают вход платный ли вообще закроют - у нас это запросто

·
Frequent flyer
4,168 Posts
Ыш, просто СУПЕР!!! Отличные виды! Вот бы все то же самое только вечером, думаю будет еще круче! Спасибо!

·
Registered
3,801 Posts
Spasibo Ysh! Ura! :cucumber: :banana: :carrot:

Kogda byl v Moskve v marte - ne uspel tuda zalezt, da i pogody horoshej bylo malo.

Nadejus, my budem teper videt zdes fotki s etoj tochki reguliarno.

·
Registered
3,801 Posts
Stranno, chto Ostankinskoj bashni ne vidat nigde. Ili eto ona v dymke rastvorilas?

1 - 12 of 12 Posts