Skyscraper City Forum banner
1 - 12 of 12 Posts

·
Moderator
29,496 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Во-первых, ребята, вход на смотровую площадку на 31 этаже гостиницы Украина совершенно СВОБОДНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ. Поэтому берите камеры и идите снимать, а то мой дохленький аппаратик не способен передать все это великолепие.
Заходите в центральный вход, который напротив Белого Дома, справа в конце зала будут лифты. Поднимаетесь на 29 этаж, два этажа пешком по лестнице - и вы попадаете в ресторанчик. Тут же выход на смотровую.

Kutuzovsky avenue/ Кутузовский проспект

North-West/ Северо-Запад

Moscow City

Parcel 12

'Federation' Complex

New Building next to British Embassy/ Новое здание по соседству с Британским посольством. Никто не знает, что это?

Trade complex 'Europeysky' construction/ ТЦ "Европейский"

New Arbat/ Новый Арбат

Ministry of Foreign Affairs/ МИД

House in Sokolniki (under construction )/ Дом в Сокольниках

'Aerobus' complex (second building that is u/c perfectly seen)/ Аэробус (видно второе здание )

House at 'Begovaya'/ Дом на Беговой

'Grand Park' and 'Truimph-Palace' in the background/ Гранд-Парк и Триумф-Палас

Even 'Gazprom's building in the south of Moscow can be seen from here/ Даже Газпром видно

·
Moderator
29,496 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Я написал вверху. Это бесплатно, и вообще легко. Да! Работает смотровуха с 12-00. А вечером, кажется, до 24-00.

·
Menschfeind
2,397 Posts
Ysh, :shocked: :eek:kay: Спасибо за фоторепортаж! Безумно понравился кластер с Триумф Паласом и Гранд Парком, ну и конечно же вид на Сити! Спасибо за инфу! Место просто фантастическое, будет время схожу пофоткаю. :)

New Building next to British Embassy/ Новое здание по соседству с Британским посольством. Никто не знает, что это?
Очередное творение Дон Строя- "Дом на Смоленской набережной"

·
Moderator
29,496 Posts
Discussion Starter · #5 ·
Aleksey said:
Ysh, :shocked: :eek:kay: Спасибо за фоторепортаж! Безумно понравился кластер с Триумф Паласом и Гранд Парком, ну и конечно же вид на Сити! Спасибо за инфу! Место просто фантастическое, будет время схожу пофоткаю. :)

Очередное творение Дон Строя- "Дом на Смоленской набережной"

Ага, спасибо. Ну вот, дон-строй отгрохал еще одно запоминающееся по форме здание.
Планы-то я хорошие выбирал, но что-то зум у моего фотика подводит. Серьезно говорю, ребят, сходите туда как-нибудь с нормальным аппаратом, и вывесьте тут фотки. Я еще боюсь вдруг сделают вход платный ли вообще закроют - у нас это запросто

·
Frequent flyer
4,178 Posts
Ыш, просто СУПЕР!!! Отличные виды! Вот бы все то же самое только вечером, думаю будет еще круче! Спасибо!

·
Super Moderator
Grad Oblakodera
39,102 Posts
It costs 100 roubles. You probably got through somehow but even in the lobby there is an ad for this deck and it says "for just 100 roubles....".

You get a complimentary key chain as well :D

·
Registered
3,834 Posts
Spasibo Ysh! Ura! :cucumber: :banana: :carrot:

Kogda byl v Moskve v marte - ne uspel tuda zalezt, da i pogody horoshej bylo malo.

Nadejus, my budem teper videt zdes fotki s etoj tochki reguliarno.

·
Moderator
29,496 Posts
Я спрашивал какую-то тетеньку из персонала, она сказала - вход бесплатный. И у меня нигде не спросили денег...

·
Registered
3,834 Posts
Stranno, chto Ostankinskoj bashni ne vidat nigde. Ili eto ona v dymke rastvorilas?

1 - 12 of 12 Posts