Skyscraper City Forum banner
1 - 14 of 14 Posts

·
Moderator
28,348 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Архитектурная каша/ Style mixture

Китайский торговый дом Дружба (построен в 2002)/ Chinese Trade Centre "Friendship" built in 2002

New building in sidestreet (to be finished in 2006)

Central Asian food trader in the sidestreet/ В переулке продают среднеазиатскую еду

Станция метро "Новослободская"/ Novoslobodskaya subway station

Hotel "Novotel"

·
Registered
3,800 Posts
znakomye mesta... ja v mendelavke uchilsia... odnako meniajetsia vse bystro tak...plotnost zastrojki priblizhaetsia k nasyscheniu...

a v krapinku - eto is hudozhestvenyh soobrazhenij, ili samo poluchilos? vygliadit kak zerno na staryh foto.

·
Moderator
28,348 Posts
Discussion Starter · #3 ·
anm said:
znakomye mesta... ja v mendelavke uchilsia... odnako meniajetsia vse bystro tak...plotnost zastrojki priblizhaetsia k nasyscheniu...

a v krapinku - eto is hudozhestvenyh soobrazhenij, ili samo poluchilos? vygliadit kak zerno na staryh foto.
Застраивают Новсолободскую очень активно, хотя там уже и сейчас так тесно, что даже по улице трудно пройти.
В крапинку - это я экспериментировал с фотошопом, слишком увлекся:) контрастность большая. Но получилось необычно, пусть висит.

·
voyageur
11,693 Posts
А, вот, это - не фотография, а произведение искусства :)
Ysh said:

·
Moderator
28,348 Posts
Discussion Starter · #9 ·
да, особенно переборщил с этой центральной... пусть останется, получилось концептуально:)

·
Имперск&
4,405 Posts
И ещё совет. Я так понимаю, у тебя ЖК-монитор? На трубке твои картинки выглядят слишком тёмными и контрастными. Чтобы такого не было, делай их чуть светлее.

·
Moderator
28,348 Posts
Discussion Starter · #11 ·
Спасибо за совет, нет у меня не ЖК. ОК, постараюсь делать фотки получше:)

·
voyageur
11,693 Posts
Ysh said:
постараюсь делать фотки получше:)
Так, если я не ошибаюсь, они уже изменились (кроме моей самой любимой ) :)

·
Moderator
28,348 Posts
Discussion Starter · #13 ·
Brad said:
Так, если я не ошибаюсь, они уже изменились (кроме моей самой любимой ) :)
Нет-нет. Все осталось также.

Дело вот в чем. Болик показал мне, как обрабатывать фотографии, но я пока еще не наловчился, и переборщил с контрастностью. К тому же фотки в фотошопе маленькие отображаются, а когда уже готово, надо все переправлять...
Кстати, у меня очень плохое зрение - где-то -8, а очки -6, поэтому неудивительно, что резкие картинки мне интуитивно приятнее.

·
Moderator
28,348 Posts
Discussion Starter · #14 ·
ого к каким старым фоткам лайки пришли))

1 - 14 of 14 Posts