Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 26 Posts

·
Registered
7,400 Posts
Новороссийск совершенно не уютный и хаотичный, грязный, я бы даже сказал неряшливый город. Особенно понимая, что он на берегу черного моря находится - ощущения, что это а-ля Тула...

·
Registered
3,766 Posts
Сравнивать Новороссийск с условной Тулой - это безумие какое-то! Новороссийск чище и благоустроенее любого города Средней Полосы России, с редкими исключениями.

·
///\\\
5,027 Posts
Уже много раз говорилось, что у некоторых складывается мнение о городе судя по виду из окна проходящего автобуса. Трасса, как вы знаете, проходит через промышленную часть города...
Тем не менее, город в 2007, 2012 годах занимал первое место в конкурсе "Самый благоустроенный город России" среди городов своей "весовой категории".

·
Registered
14,456 Posts
Новороссийск совершенно не уютный и хаотичный, грязный, я бы даже сказал неряшливый город. Особенно понимая, что он на берегу черного моря находится - ощущения, что это а-ля Тула...
Это обманчивое ощущение. Я был в Новороссийске год назад, в центре всё очень чисто и аккуратно, город производит вполне приятное впечатление. К тому же это не курорт. Для 250-тысячного города выглядит более чем достойно.

·
Registered
2,251 Posts
Это обманчивое ощущение. Я был в Новороссийске год назад, в центре всё очень чисто и аккуратно....
А какой российский город в центре не чист и не аккуратен? Если ИМХО, то Новороссийск совсем не прикалывает. Город не лучше и не хуже большинства других городов в РФ. Если бы у меня стоял выбор в каком из городов ЧПК жить, то Новороссийск был бы где-то в конце списка кандидатов.

1 - 20 of 26 Posts