SkyscraperCity banner

61 - 75 of 75 Posts

·
Registered
432 Posts
Falshivomonetchick
Да, сейчас парк состоит в основном из Нефазов, т.к. они собираются на территории республики.
Сейчас закупили партию 15 метровых 3-х осных Нефазов. Задняя ось подруливающая.
Рядом с этим чудовищем страшно ехать :)

·
Registered
432 Posts
ого:nuts: ничего себе, крутой автобус:)
Ага, вот такие крутые автобусы у нас. :eek:kay: Ценнег на него не детский 8.500.000 руб.:nuts:
Их пустили по самому длинному маршруту, который пролегает по самым широким улицам города.
это же голландский, собираемый в Нефтекамске?
Совершенно точно, это VDL-Нефаз. Собирают в Нефтекамске на заводе Нефаз.
П.С. Я еще выложил фото особо большого городского автобуса VDL-Нефаз, но эти фотки будут доступны только после одобрения модератором...

·
Registered
1,192 Posts
Их пустили по самому длинному маршруту, который пролегает по самым широким улицам города.
всё правильно, прям как в Москве;)
а не знаете какая цена обычного Нефаза?

·
Always looking up
28,121 Posts
всё правильно, прям как в Москве;)
а не знаете какая цена обычного Нефаза?
Около 2,5 лямов

·
Banned
9,275 Posts
Дорогие Уфимцы! Кто-нибудь из вас вхож в краеведческий музей?
Или владеет исторической ситуацией в Уфе 1918 года. У меня есть вопросы, генеологического характера (интересуюсь своим дедом) уфимцем), которые из Киева никак разрешить не могу... .

·
Always looking up
28,121 Posts
Дорогие Уфимцы! Кто-нибудь из вас вхож в краеведческий музей?
Или владеет исторической ситуацией в Уфе 1918 года. У меня есть вопросы, генеологического характера (интересуюсь своим дедом) уфимцем), которые из Киева никак разрешить не могу... .
Оооо последний раз был во времена школьной учебы. Хотя собираемся все племянника сводить. Что необходимо узнать?

ЗЫ Отвечайте в личку если не трудно.

61 - 75 of 75 Posts