Skyscraper City Forum banner
1 - 5 of 5 Posts

·
Registered
15,458 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Не секрет, что в большинстве российских городов, к сожалению, организация работы общественного транспорта (автобусов, трамваев, троллейбусов, паромов, катеров, метро, фуникулёров и т.д.), как цельной системы, организована не самым лучшим образом
Как в целом, так и в деталях.

В качестве показательного примера - пример из славного Владивостока:

Также не секрет, что во многих городах мира, причём на всех континентах, найдены удачные варианты решения проблемы ОТ.

Вероятно, многим из нас будет интересно поговорить об этом.
Не о конкретных марках трамваев и автобусов, а именно о том, как всё это можно организовать, как это организуется, как можно улучшить или ухудшить эту систему.

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Мне было бы интересно, как обстоит дело заграницей, ибо наш ОТ, а конкретно у нас в городе - громкий ужас
Хотелось быть иметь конкретное представление, что сделано заграницей, да и в нашей стране

·
Registered
15,458 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Мне было бы интересно, как обстоит дело заграницей, ибо наш ОТ, а конкретно у нас в городе - громкий ужас
Хотелось быть иметь конкретное представление, что сделано заграницей, да и в нашей стране
Как будет настроение, расскажу, как всё организовано в Оттаве.
Для того я и решил создать тред - для демонстрации позитивного опыта. Возможно, кому-нибудь пригодится.

·
Димас
25,024 Posts
В качестве показательного примера - пример из славного Владивостока:
И что особо грустно, это не какой-то уникальный случай во Владивостоке - подобные видео с улиц города появляются в сети примерно раз в неделю.

Называется это "Транспортная реформа Пушкарева". Началась "реформа" с почти полного уничтожения электротранспорта и заменой его автобусами и маршрутками с узбеками за рулем, которые ездят, как им вздумается.

1 - 5 of 5 Posts