SkyscraperCity banner
1 - 20 of 39 Posts

·
Banned
2 Posts
Replica affliction

Large Selection Of Affliction Clothes At Great Prices. Buy Online.Replica afflictionclothing cheap affliction t-shirts discount affliction jeans replica affliction sale Discounted Affliction Apparel & Accessories Now at ajxwholesale.net.Largest Selection of Wholesale Affliction Clothing T-Shirts, Jeans, Hoodies.Find and Compare prices on affliction t-shirts at ajxwholesale.net Great Range of Affliction Clothing. Huge Savings In Our Clearance Sale! Wholesale Affliction Below Bargains Low Prices where can i find cheap name Affliction brand Clothes?

·
Architecture
5,262 Posts
СУПЕР!!! Gelio, как тебе удалось в незнакомом городе попасть на крыши самых высоких новостроек Перми???

·
Banned
3,989 Posts
Discussion Starter · #14 ·
Gelio, как тебе удалось в незнакомом городе попасть на крыши самых высоких новостроек Перми???
Так же как и в любом другом незнакомом городе. Чудеса!

·
Registered
512 Posts
Одни из самых офигенных фотографий Перми, что я видел!!!:cheers:
Молодец!!!:)

·
Registered
14,453 Posts
Отличная работа!
А что за трамвай такой модный на последней фотке?

·
Registered
7,399 Posts
Честно признаться, только с фоток гелио можно разумно оценивать города.

Сейчас я посмотрел на Пермь, и немного в шоке, ожидал что-то более особенное, хотя очень много интересных объектов, неплохой скайлайн, но нехватает столичности, что ли.
Все равно - Пермь хороша, спасибо гелио!

·
Registered Uzi
37,679 Posts
Отличная работа!
А что за трамвай такой модный на последней фотке?
Беларусский. Еще запустили усть-катавский и нижнетагильский для пробы. Потом выберут лучший из трех и закупят партию: http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=63642803&postcount=563

А Пермь мне показалась излишне суровой. На самом деле она добрая :). Время года, наверное, такое...

1 - 20 of 39 Posts