Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 110 Posts

·
Registered
506 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Предлагаю обсуждать встрети на крыше в этой отдельной теме для удобства.

Мода что то я поторопился и все то того что бы написать вспышка по английски написал плоть. Не знаю как теперь отредактировать заголовок.

·
✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈
18,718 Posts
^^ Только с помощью модератора. Хотя я считаю это лишней темой. Есть Локальный фототред, есть Крыши Перми. А встречи участников на крышах не так часто,как хотелось бы.

·
Registered
506 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Да есть темы, где это обсуждается, но было бы лучше сделать отдельную тему и пришпилить ее, а так например я не попал на встречу так как не нашел повторно, где она обсуждалась. Ну так может если сделать отдельную тему то и встречи будут чаще. Хотя мне кажется раз в 2-3 месяца самое оно. За этот период происходят хоть сколько бы то ни было заметное измениния в городском ландшафте.

·
Registered
16,871 Posts
Из темы на Тероне по стройке Докучаева, 52

Evgesha Отправлено Сегодня, 13:50
Сатурн строят быстро. Жаль только что они нам весь вид на коммунальный мост и город перегородили своим домом :(((

Хабар Отправлено Сегодня, 16:58
вид с этого дома потрясный 8-9 этаж
Вот такой тонкий намек)))

·
Registered
16,871 Posts
Сейчас проезжал по мосту, специально посмотрел на Докучаева, 52, оказывается, его уже топнули, и если залезть на техэтаж, то получается самая высокая видовая точка на Пролете, ну может только Докучаева, 42 по высоте с ним сравнится.

·
Architect/Arquitecto/建築家
11,621 Posts
^^
Аналогично, поискал и не нашёл. А перелистнуть страницу уже не догадался! :)

Значит, на Докучаева, 52 собираемся? А когда, в субботу или воскресенье?

·
Architect/Arquitecto/建築家
11,621 Posts
Кстати, название темы надо подправить: FlashMob...

·
Architect/Arquitecto/建築家
11,621 Posts
На субботу ясно обещают, в воскресенье грозу.
Понятно. То есть, ЯСНО! :) Завтра переговорю и сообщу.

• Like
Reactions: shados

·
Architect/Arquitecto/建築家
11,621 Posts
Ещё интересный момент. Оттуда кажется лучше снимать вечером, чтобы солнце освещало панораму. Днём получится против солнца. Как?

·
Registered
16,871 Posts
Верно! Вечером с того места будет лучше! Тут еще такое дело, все укутано дымкой, хз почему, то ли горит где-то чего (запах гари тоже присутствует иногда), то ли из-за погоды.

·
✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈
18,718 Posts
На субботу ясно обещают, в воскресенье грозу.
Не знаю, будет ли? Если только небольшие "лазейки". Учитывая,что в Казахстане ветер SE, в Сибири пока Е, то тянуть это всё будет долго.

·
Architect/Arquitecto/建築家
11,621 Posts
Да, вот эта дымка уже несколько дней. Только прояснится, и опять, то-дождь, то мгла какая-то... На всякий случай договорюсь, а в субботу посмотрим. С утра и днём там бесполезно.

·
Architect/Arquitecto/建築家
11,621 Posts
Вобщем, в субботу или воскресенье можно собраться на праздничную фотосессию, посвящённую Дню строителя! :) Место сбора: 1 подъезд жилого дома Докучаева, 52. Время: по-желанию, вечером.

·
Architect/Arquitecto/建築家
11,621 Posts
Со временем думаю еще определимся :) команду набрать главное!
И тучки разогнать! :)

1 - 20 of 110 Posts