Skyscraper City Forum banner
21 - 40 of 65 Posts

·
Registered
2,844 Posts
Торгово-развлекательный комплекс Vega Centre
^^Его уже построили или он еще строится?

·
Registered
2,844 Posts
Построили. Он уже работает.
А в каком районе он расположился?Есть ли сайт у него?И вот еще хотел уточнить,"Citi Makon" не работает?

·
Registered
2,844 Posts
Это же просто торговый центр.
Он и написал,что это Торговый Центр,кстати надо создать отдельную ветку про ТЦ и супермаркеты.Чем больше информации тем больше юзеров будет притягиваться на форум.

·
Registered
2,844 Posts
Есть по нему дополнительная информация?
Искал в интернете,но ничего не нашел,видимо только недавно совсем открыли.

·
Moderator
9,756 Posts
А в каком районе он расположился?Есть ли сайт у него?И вот еще хотел уточнить,"Citi Makon" не работает?
City Makon не работает. Его наверно продадут. Возможно и название смениться. Как правило.

Vega Centre - расположен напротив Южного Вокзала (не Центральный)

·
Registered
3,537 Posts
Discussion Starter · #29 ·
Он и написал,что это Торговый Центр,кстати надо создать отдельную ветку про ТЦ и супермаркеты.Чем больше информации тем больше юзеров будет притягиваться на форум.
Я к тому что его пост тут не к месту. Да, надо бы создать тему про большие ТЦ, супермаркеты и гипермаркеты. Надеюсь узбекистанские юзеры создадут эту тему. Они более осведомлены в этом.

·
Moderator
9,756 Posts
Я создавал тред Retail - его достаточно для информации о супермаркетах и бутиках и прочее.

·
Registered
3,537 Posts
Discussion Starter · #31 ·
Я создавал тред Retail - его достаточно для информации о супермаркетах и бутиках и прочее.
Там же и о открытии бутиков и вообще все что связано с торговлей. А в отдельной теме будет как в этой, чисто краткая информация о торговых центрах в городах Узбекистана. Я думаю так удобнее будет. Так сказать все упорядочено будет.

·
Registered
2,844 Posts
Там же и о открытии бутиков и вообще все что связано с торговлей. А в отдельной теме будет как в этой, чисто краткая информация о торговых центрах в городах Узбекистана. Я думаю так удобнее будет. Так сказать все упорядочено будет.
Да так было бы удобнее,плюс там нужно публиковать информацию о строящихся ТЦ.И о торговых центрах регионов.

·
Registered
2,844 Posts
ZARAFSHON

Вот еще один ТРЦ,включающий в себя бутиковые зоны,игровые и концертный зал.

Торговый центр Заравшан в Ташкенте расположен на Бродвее и может похвастаться впечатляющим ассортиментом доступных товаров. Здесь же в торговом центре Заравшан расположены многочисленные кафе, рестораны и развлекательные центры, а также концертный зал, расположенный внутри и возле торгового центра Зарафшан. Всего этого достаточно, чтобы заинтересовать даже самых заядлых покупателей.

http://www.visituzbekistan.travel/ru/sightseeing/tashkent/zarafshan-shopping-center/

·
Moderator
8,892 Posts
Поддерживаю. Здесь (в этом треде) пусть будут только ТРЦ, а в этом - торговые дома (ТЦ) и большие супер-/гипермаркеты. В этих двух тредах - информация по теме форума. В треде Retail остаются как есть бутики и новости торговли (какой бренд куда пришёл и т. д.).

·
Registered
2,844 Posts
Михаил Давыдкин: Мы создали первый семейный молл Узбекистана

Чуть более года назад в Ташкенте открылся торгово-развлекательный комплекс «Next», который позиционирует себя как молл семейного типа. И такая направленность, как показал первый год его деятельности, пришлась по душе многим горожанам и гостям столицы. Эксклюзивную экскурсию по первому узбекскому молу для семьи нам с коллегой Борисом Бабаевым, редактором сайта Kultura.uz, провел директор TPK «Next» Михаил Давыдкин. Во время нашего такого необычного тура мы также говорили о проделанной работе и планах ТРК. Но обо всем по порядку.

Прежде всего, я поймал себя на мысли, что за чуть меньше, чем час обошел, пусть и не досконально, но все-таки 25 тысяч квадратных метров! Именно такова площадь Next, на 4-х этажах которого есть все для покупок, развлечений и отдыха.

Подробно: http://www.podrobno.uz/friends/mihail-davidkin-semeini-moll/

• Like
Reactions: citi

·
Registered
2,844 Posts
Новый кинотеатр открылся в Ташкенте

В столице, на четвертом этаже ТРЦ Vega Centre, открылся 5-зальный цифровой кинотеатр — Vega Cinema. Каждый из четырех залов вмещает по 63 зрителя. Открытие пятого зала категории VIP состоится в ближайшем времени.

http://www.afisha.uz/cinema/2015/12/12/vega-cinema/

21 - 40 of 65 Posts