SkyscraperCity banner

4241 - 4260 of 4264 Posts

·
Registered
^^...di Batas Kota Sukoharjo Pah Itu Sebelum Masuk Kota Sukoharjo Dari Arah Solo...Tepatnya Daerah Mbulakrejo Depan Tugu Tani...

·
I am Solo
Discussion Starter · #4,245 ·
^^^ Ciee.. udah memanggil Papah Mamah ya?

·
Registered
banyak komentar negatif di postingan tsb , banyak yg minta perbaikan jalan solo-pwd drpd bangun flyover pilangsari , ga kebayang gimana rasanya para penglajo kalo beneran sebegitu rusak jalananya :(

·
Registered
Emang udah parah kondisinya
benar., jl. Solo-Purwodadi yg melewati 4 kota & kab yg merupakan kewenangan Pemprov kondisinya bervariasi. di wilayah Surakarta relatif bagus. begitu masuk wilayah Karanganyar hancur & banyak lobang. saya kurang tau kondisi skrg di wilayah Sragen & Purwodadi, namun tahun 2015 saya sering lewat & saat itu sedang betonisasi secara parsial dari sekitar gunung Kemukus hingga Purwodadi, bahkan lingkar Pati.

·
Registered
benar., jl. Solo-Purwodadi yg melewati 4 kota & kab yg merupakan kewenangan Pemprov kondisinya bervariasi. di wilayah Surakarta relatif bagus. begitu masuk wilayah Karanganyar hancur & banyak lobang. saya kurang tau kondisi skrg di wilayah Sragen & Purwodadi, namun tahun 2015 saya sering lewat & saat itu sedang betonisasi secara parsial dari sekitar gunung Kemukus hingga Purwodadi, bahkan lingkar Pati.
untuk yang masuk wilayah grobogan ada yg rusak, tapi masih bisa dibilang relatif baik..

·
I am Solo
Discussion Starter · #4,253 ·
Kabupaten Sragen

Ternyata Front One Budget Sragen sudah ground breaking ya? Baru tahu dari unggahan Pak Dicky Sumarsono.

4241 - 4260 of 4264 Posts