SkyscraperCity banner

Я из...

• Вятские Поляны

Votes: 0 0.0%
  • Из-за границы

Votes: 0 0.0%

• Total voters
    175
21 - 40 of 676 Posts

·
Registered
375 Posts
а я тоже из Вятки впрочем )) только переехал 5 лет назад в НН, но регулярно бываю на родине. жил у старого моста.
Поздравляю всех земляков со своей веткой! С удовольствием буду следить за всем происходящем в своем по прежнему любимом родном городе ;)

·
Registered
7,239 Posts
Неплохой у вас всплеск активности. Не ожидал такой прыти от Кирова

·
Registered
56 Posts
И я поздравляю земляков с собственной веткой!
3 с небольшим года назад покинул Киров, но 2-3 раза в год стараюсь наведываться в родные пенаты. Жил раньше у Дворца Пионеров и любил его парковую зону с балкона 8-го этажа обозревать. А из других окон в детстве наблюдал как практически в поле вырастала при помощи подъемных кранов и иных механизмов, а также человеческого (читай социалистического) труда "Новая Зелень" от ипподрома до Воровского...

Отметился в пункте "Раньше жил в КО"

·
Registered
2,653 Posts
че т я не понял. все еще чистка идет?! хорош уже. скоро форума нашего не останется. кто то вообще кроме кировской ветки таким занимается?!

·
Registered
10,452 Posts
че т я не понял. все еще чистка идет?! хорош уже.
Чистка только началась. Сегодня почищены "Градостроительство" и "Торговая недвижимость". На очереди - "Улично-дорожная сеть" и "Благоустройство"
скоро форума нашего не останется. кто то вообще кроме кировской ветки таким занимается?!
Краснодар (посмотри "Статистику форума")

·
Moderator
17,027 Posts
че т я не понял. все еще чистка идет?! хорош уже. скоро форума нашего не останется. кто то вообще кроме кировской ветки таким занимается?!
всё будет нормально с форумом, удаляется только флуд.
скоро такое везде:)

·
Registered
2,653 Posts
Смотрите! я ж за дело переживаю. Мы так долго шли к своей ветке, а щас скажут - нахер она им не нужна, так как активности ноль (на самом деле чистка все съедает:) )

·
Registered
10,452 Posts
Смотрите! я ж за дело переживаю.
Мы все переживаем :)
Мы так долго шли к своей ветке, а щас скажут - нахер она им не нужна, так как активности ноль (на самом деле чистка все съедает:) )
Кто скажет? Может самарцы? :lol: Несмотря на начавшуюся чистку, за первые 2 недели марта у нас прирост числа постов равен самарскому, где чистки не было :) И чистка ведь не вечно будет идти (думаю за пару недель закончим), а там может и в других секциях начнётся :)

·
Registered
2,653 Posts
лан чего, съел:) ни хотца просто было в отстающих быть. а раз чистка заденет и других, тогда все тип топом)

·
from Kirov
6,736 Posts
прочитав данный диалог возникло предложение устроить мини-гюльчатай в нашей ветке, дабы знать друг друга в лицо)

Начну с себя:
я и Смольный

з.ы. надеюсь, моя фотография не будет единственной здесь :lol:

21 - 40 of 676 Posts