SkyscraperCity banner

Я из...

• Вятские Поляны

Votes: 0 0.0%
  • Из-за границы

Votes: 0 0.0%

• Total voters
    175
41 - 60 of 676 Posts

·
Registered
169 Posts

·
Nikonist
4,979 Posts

·
from Kirov
6,736 Posts
решил подсчитать: кто и сколько написал в нашей ветке. Всего отписалось 35 человек, а проголосовало 23.
Вот такие данные на 11 июня

и если кому интересна раскладка по темам: то она здесь

·
red_air
31 Posts
+1. Жил в Кирове, район Вересники.
За форумом слежу уже 4 года, но активность пока не проявлял)))
Очень радует большое количество кировчан. Всегда в курсе всех событий города, а ведь еще 2 года назад новое в строительстве, транспорте и т.п. приходилось отслеживать по разрозненным источникам в сети. А сейчас земляки представляют здесь самую актуальную информацию.

·
Registered
157 Posts
Киров, Дворец Пионеров, можно даже сказать, что Мининский поселок. Так что тамошнее домостроительство у меня под прицелом)

·
Registered
10,452 Posts
В общероссийской теме "Статистика форума" появился обширный статанализ по форуму "Статистика российской секции на 24.06.2011 01:00 YEKST". Автор титанического труда - Accel Очень советую любителям статистики для ознакомления.

Продублирую сюда те рейтинги, в которые попал Киров :)

По количеству тредов раздела:

По количеству постов раздела:

По количеству просмотров раздела:

По количеству местных пользователей раздела:

...

Топ-10 юзеров раздела.
inkstyle также оказался на 142 месте в Топ-200 по количеству постов в российской секции

ИМХО кировская секция смотрится вполне достойно на общем фоне, особенно учитывая, что свой раздел мы получили меньше полугода назад. А по сравнению с другими новичками мы вообще лучшие (да простят меня они) :banana:.
Про Самару в отчёте сказано:
Самарцы шляются где угодно, кроме как дома
Про Иркутск:
Иркутск пора в инкубатор на дозрев возвращать.
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1120385&page=112

·
Nikonist
4,979 Posts
Интересно, а возможность составления статистики доступна только для модераторов или для обычных пользователей тоже? :)

·
Registered
10,452 Posts
Интересно, а возможность составления статистики доступна только для модераторов или для обычных пользователей тоже? :)
Accel - не модератор, так что ответ очевиден :)

41 - 60 of 676 Posts