SkyscraperCity banner

Я из...

• Вятские Поляны

Votes: 0 0.0%
  • Из-за границы

Votes: 0 0.0%

• Total voters
    176
661 - 677 of 677 Posts

·
Registered
206 Posts
Всем привет! Пользуюсь сайтом очень давно. Но сам не регистрировался. Теперь вот решился. Я родом из Шабалинского района пгт.Ленинское. Более 10 лет живу в Кирове.

·
Registered
10,452 Posts
По поводу загрузки фото на форум, если кому интересно:

Бился час с яндекс-диском, даже приложение на комп установил. Тупая система. Или я кретин. Пробую выложить фото на форум (и через "поделиться", и копируя ссылку) - даже я в предпросмотре поста не вижу фото. Как настроить общий доступ к фотографиям я так и не понял :bash:

Радикалу и нахваливаемому нижегородцами постимеджу никакого доверия нет, за годы модераторства (да и просто форумной жизни) многократно видел пропавшие фото хранившиеся там.

Зашёл на фликр - тёмный лес, тоже не понял что к чему...

В итоге нашёл (с подсказки хорошего человека) следующее решение: создал вконтакте новый альбом "Для SSC" с доступом "только я", гружу туда фото, открываю "в новой вкладке" - "копировать ссылку на изображение" и на форум. Фото всегда под рукой, хоть какая-то гарантия, что в один прекрасный день они не пропадут. "Только я" в настройках альбома не показывает загруженные фотки в новостях у "друзей", что тоже плюс (не хочется отвечать на вопросы: на фига эта? а зачем? делать нечего что ли? и т.п.). Может кому пригодиться такой вариант.

·
Nikonist
4,979 Posts
Думал над этим, но пока хз, что выбрать. + не хватает времени опубликовать здесь снимки, которые давно хотел показать(

·
Registered
1,939 Posts
Я тоже пыталась вспомнить ранее полученный урок загрузки фото, ничегошеньки не получилось, если будет ценный кадр, стану Константину высылать. :)

·
Registered
617 Posts
:picard::picard::picard:

Без комментариев.
Ну, можно ещё из 20 века какой-нибудь пост отыскать. Если не получается через Яндекс, то вэлком на Радикал. Там все действия сведены к минимуму.

·
Nikonist
4,979 Posts
что то у вас тут совсем глухо. НА ПМЖ в Нижний все уехали или что?

хз, как у остальных, но меня изначально "остановило" закрытие Яндекс.Фотки. Через ВК пытался что-то грузить, но всё не то. Кстати, правильно ли понимаю, что сейчас можно напрямую на этот форум картинки грузить? Где почитать про это?)

·
Registered
21 Posts
Куда все подевались? Где теперь читать про кировские курьезы?(

661 - 677 of 677 Posts