SkyscraperCity banner
1 - 20 of 341 Posts

·
The girl from Ipanema ^
622 Posts
ამხელა პასუხისმგებლობა თუ ქონდათ აღებული რათ გვიმალავდნენ,სურათიდან უნდა შეგვეტყო?ჰმ.

·
Registered
259 Posts
ამხელა პასუხისმგებლობა თუ ქონდათ აღებული რათ გვიმალავდნენ,სურათიდან უნდა შეგვეტყო?ჰმ.
chinelebi asheneben da evropa apinansebs. :) prezentaciac iko , sheileba shen gamogrcha :D mgoni kai proeqtia, ara?

·
Registered
238 Posts
chinelebi asheneben da evropa apinansebs. :) prezentaciac iko , sheileba shen gamogrcha :D mgoni kai proeqtia, ara?
chinelebi apinanseben 250 milionian investician debs chinuri mxare.
rac sheexeba 3 weliwadshi ashenebas, ravi aba vnaxot dznelia magram sheudzlebeli araferia.

·
The girl from Ipanema ^
622 Posts
დიახაც,გამომრჩა :D რა აქვს ჩემი დასაწუნი პროექტს :banana:

·
Registered
2,985 Posts
bijebi rogoraa saqme midis rame win?
მიდის ძმა მიდის! როგორ არ მიდის, მაგრამ ჯერ ერთი უბორნია არ დაუწყიათ. უკვე მერამდენე წელია იწყებენ და ვერ დაიწყეს...:lol:

·
мян гетд
580 Posts
на какие деньги вы это всё хотите построить :D и зачем вам нужна эта олимпийская деревня , у вас же олимпиады не будет .

·
Registered
2,985 Posts
на какие деньги вы это всё хотите построить :D и зачем вам нужна эта олимпийская деревня , у вас же олимпиады не будет .

Братан (в натуре!), иметь олимпийскую деревню не значит, что обязательно надо принимать летные олимпийские игры, такой комплекс обязателен для других мероприятии- например молодежный олимпийский фестиваль в 2015 году в Тбилиси, или чемпионат Европы по борьбе, или например супер кубок Европы по футболу и т.п. Ну и вообще для развития общего туристического бизнеса. Тут подразумевается также развлекательные и деловые, торговые центры! Так что...

·
Registered
2,985 Posts
на какие деньги вы это всё хотите построить :D
Чисто армянский вопрос задал!

Ты думаешь только вы какайте нефтью? И без нефти нет спасения? Сильно ошибайтесь! У нас много инвесторов! Тур бизнес намного превосходит азербайджанский! Да и страна очень интенсивно застраивается!:cheers:

·
Azərbaycanlı Moderator
14,917 Posts
Чисто армянский вопрос задал!

Ты думаешь только вы какайте нефтью? И без нефти нет спасения? Сильно ошибайтесь! У нас много инвесторов! Тур бизнес намного превосходит азербайджанский! Да и страна очень интенсивно застраивается!:cheers:
Очень безуровневый ответ, впрочем как и вопрос. Дальше комментировать не буду.

·
Registered
2,985 Posts
Очень безуровневый ответ, впрочем как и вопрос. Дальше комментировать не буду.
братух, какой привет такой ответ!:) Обижаться не надо, комментировать больше не будешь - флаг тебе в руки! Мне все равно... :)

·
Azərbaycanlı Moderator
14,917 Posts
братух, какой привет такой ответ!:) Обижаться не надо, комментировать больше не будешь - флаг тебе в руки! Мне все равно... :)
Никто на тебя не обижен, более того обиженником судя по твоим ответам являешься именно ты! Просто смотри не переусердствуй с лексиконом, как бы не подскользнулся на ранней стадии! >(

p.s. Tair тебя это тоже касается, меня уже достали твои бесцеремонные посты :bash:

1 - 20 of 341 Posts