Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 40 Posts

·
From Bra-Ateevsk
3,705 Posts
Спешу засвидетельствовать свое уважение и радость по поводу организации новой национальной ветки в Центрально-Азиатской ветке! Ура, товарищи! Браво, citi!

Желаю новых тем, активных участников и интересных дискуссий!

·
Registered
554 Posts
Поздравляю! Это большая радость! Браво citi!

Сiti можно ли сделать так, что бы через дружественный форум сразу заходить на узбекскую ветку?

·
Registered
2 Posts
Поздравляю Узбекистан и самого активного форумчанина Citi с открытием новой ветки! Поддерживаю Kaz_mana, нужно добавить узбекскую ветку в дружественные форумы.

·
Moderator
9,751 Posts
Поздравляю! Это большая радость! Браво citi!

Сiti можно ли сделать так, что бы через дружественный форум сразу заходить на узбекскую ветку?
Я не модератор:eek:hno: Я бы хотел бы чтобы добавили такую ссылку. Мне кажется, надо обратиться к fernando 22

·
Banned
240 Posts
HELLOW UZBEKISTAN FORUM!

Congratulations Uzbeks to create a new branch to the authoritative international forum SkyscraperCity! You got a real independence from the Kazakhstan forum!

Поздравляю народ Узбекистана за создание новой отдельной ветки на авторитетном международном форуме SkyscraperCity! Вы получили реальную независимость от казахстанской ветки!

·
Banned
240 Posts
City, ты новый герой всего Узбекистана! Тебе потребовалось создать более 3000 постов на казахстанском форуме, чтобы уважаемые мировые боссы (администраторы форума) создали для Узбекистана отдельную ветку. ПОЗДРАВЛЯЮ! БРАВО!!!
:lurker::horse::hi::cheer::nuts::drunk::laugh::bowtie:m)):coffee::smug::check::applause::cheers2:

·
Moderator
9,751 Posts
City, ты новый герой всего Узбекистана! Тебе потребовалось создать более 3000 постов на казахстанском форуме, чтобы уважаемые мировые боссы (администраторы форума) создали для Узбекистана отдельную ветку. ПОЗДРАВЛЯЮ! БРАВО!!!
:lurker::horse::hi::cheer::nuts::drunk::laugh::bowtie:m)):coffee::smug::check::applause::cheers2:
Спасибо большое. Правда, мои посты охватывают и российскую и украинскую и мировые секции типа "Зарубежье" и многие глобальные секции. Приятно, что все таки есть отдельная ветка Uzbekistan

1 - 20 of 40 Posts