Skyscraper City Forum banner
21 - 40 of 40 Posts

·
Moderator
9,757 Posts
По моему модераторы поторопились с открытием этой ветки , активности никакой :(
Когда открывается новая ветка, не сразу собирается народ. Все постепенно. В Казахстанской также было.

·
Registered
1,629 Posts
Кто нибудь может на заглавной странице узбекистанской ветки форума, разместить флаг или герб Узбекистана, как это сделано на россиийской?

·
Moderator
8,893 Posts
Кто нибудь может на заглавной странице узбекистанской ветки форума, разместить флаг или герб Узбекистана, как это сделано на россиийской?
Пожалуйста, предложите варианта флага/герба.

·
Registered
1,629 Posts
А какие могут быть варианты? Только один - официальный! Где взять картинку? Да хотя бы с Википедии, где она отличная. https://ru.wikipedia.org/wiki/Герб_Узбекистана#mediaviewer/File:Coat_of_arms_of_Uzbekistan.svg. Если какая-то техническая сторона дела - то я вообще в сайтах и загрузках, и прочих веб-дизайнах мало чего понимаю.

·
Moderator
8,893 Posts
А какие могут быть варианты? Только один - официальный! Где взять картинку? Да хотя бы с Википедии, где она отличная. https://ru.wikipedia.org/wiki/Герб_Узбекистана#mediaviewer/File:Coat_of_arms_of_Uzbekistan.svg. Если какая-то техническая сторона дела - то я вообще в сайтах и загрузках, и прочих веб-дизайнах мало чего понимаю.
ОК. Что ещё может быть? Флаг? Орнамент? У кого какое мнение?

·
Registered
1,629 Posts
О! Орнамент это Вы здорово придумали! Уж тогда и на Казахстанской странице создайте! Вот на российской странице, минималистически это сделано - всего лишь герб, но смотрится хорошо!

·
ааащ
411 Posts
City, как смотрите на возможность раздела узбекского форума на подразделы. Условно на строительстве в Ташкенте и отдельно рубрика регионы, примерно как на казахстанском форуме. Так как строительство растет и количество проектов будет так же очень быстро расти нужна структуризация форума.

·
Moderator
9,757 Posts
City, как смотрите на возможность раздела узбекского форума на подразделы. Условно на строительстве в Ташкенте и отдельно рубрика регионы, примерно как на казахстанском форуме. Так как строительство растет и количество проектов будет так же очень быстро расти нужна структуризация форума.
Да. Хорошая идея. Я думаю, со временем сделаем именно так

21 - 40 of 40 Posts