SkyscraperCity banner

1 - 20 of 181 Posts

·
Registered
3,749 Posts
На чем катаешься в основном? Реал вкладываешь?
В основном на арте, но и все ИС3,4,7 в гараже есть, а также СТ-Т-44,54.. И ПТ - СУ-152, и ИСУ-152...Реал вкладиваю, подкалиберные это вещь, ну и опыт переводить в свободный дабы не кататься на всяком хламе... Ну и прем взял на год сразу после вайпа..За плечами уже почти 5000 боев..:)

·
Registered
7,238 Posts
Discussion Starter #5
Я только пару дней играю. Сейчас катаюсь на ПТ САУ советскую 3 уровня. Пока песочница, каждый себе генерал, тактики нету. Пока реал вкладывать не собираюсь, ибо и так расти можно неплохо
ПЫ.СЫ. Арты халявщики)

·
Registered
3 Posts
Я в эту игру не играл не подскажете каких годов там танки современные? или старые? времен Второй Мировой войны?

·
Registered
7,238 Posts
Discussion Starter #9
Я в эту игру не играл не подскажете каких годов там танки современные? или старые? времен Второй Мировой войны?
Танки времен 20-50тых годов 20 века. Хорошая игра. Там в выхи вечерком онлайн сидит по 450 тыс. человек!!!!

·
Registered
7,238 Posts
Discussion Starter #14 (Edited)
Кто в сети сегодня будет, зовите во взвод. Ник Rahmankovich В ангере Лев, мардер 2, объект 704, хелкат, гочкис

·
Registered
7,238 Posts
Discussion Starter #17
щас месяца 2 не играю) танки стали уже не те) на самолеты надо готовиться
Самолеты будут сложнее. А танки я считаю становятся лучше патч от патча, только большая популярность портит игру

·
Registered
6 Posts
Разработчик игры - Wargaming.net за пару месяцев превратился из маленькой малоизвестной фирмы в успешную компанию с подразделениями в разных странах.

1 - 20 of 181 Posts