SkyscraperCity banner

141 - 160 of 181 Posts

·
ниндзя
1,767 Posts
Ой, забудьте про кустодрочество.
Кто на ПТ танкует, кто в кустах стоит - сейчас вся грязь льется на арту.

Да и опять же, это зависит от умения играть, если в тебя стреляют из кустов, а ты этого не видишь,
то это лишь означает то, что ты не умеешь нормально играть, не умеешь выявлять противника, хотя все шансы на это имеются.

Меня чаще всего разбирает арта, так как я большей частью стараюсь на неё вообще не реагировать, за что и получаю.
Эм. нет. При чем тут не видишь? Если ты на вафлю попал и увидел, то это последнее, что ты увидел в этом бою.

Если все сядут в кусты, то игры не будет. Подобное часто и происходит, когда ТТ с низкой точностью орудия сидят в кустах на дальних дистанциях. Вот что они делают? Стреляют в молоко?

Проблема танков состоит в том, что здесь очень несправедливо распределены плюшки по итогам боя. Один мог из кожи вон лезть, чтобы посветить кустодрочерам на Прохоровке. Катался, уворачивался от арты, ставил на гуслю, в общем показывал скилл, но получить он по итогам боя может меньше, чем чувак, который встал в куст с самого начала и вся его забота была как в тире, попадать по чужому засвету. Из 10 раз попал только 3 разика и он уже получает больше опыта и серебра,чем бедный свет, который играл на команду.

В других играх подобного нет. Если ты в Контрстрайк херово играешь, то у тебя и будет мало фрагов. Самолеты, тоже справедливей, так как там больше решают воздушные дуэли. Корабли также справедливее, там тоже видно кто как играл.

Танки же жутко необъективны. Скилл сокомандников сильно влияет и на твой результат. Поэтому статодрочеры всегда играют во взводах из трех человек. Это сильно повышает шансы.
И опять же повторюсь, нулевой игрок легко может набрать больше опыта и серебра чем игрок играющий действительно хорошо. Легко! В самолетах, кораблях такого нет.

Именно поэтому в танках очень нужна разбивка по дивизионам. Хотя бы отсечь самых лютых неадекватов, которые вообще не понимают, что они делают.

П.С.
Что касается не обращения внимания на арту. Очень зря ты на неё не обращаешь внимание. Нужно двигаться и понимать куда арта может закинуть, а куда нет. Для этого лучше купить арту и вкачать.
Я, например, тоже не особо жалую арту, особенно когда их 10 штук на карте, но купив и вкачав до десятого уровня, понял как лучше от неё ныкаться и как лучше от неё уворачиваться, что повысило мою выживаемость.
Вообще многие жалуются на арту, но у неё есть право на жизнь. Иначе некоторых будет вообще не выкурить из своих гнезд и они будут бесить еще больше арты. Другое дело, что арт должно быть не больше 2-ух на команду.

• Like
Reactions: Evrasia 99911

·
Наблюда&
о_-
27,463 Posts
forzen, во многом согласен, конечно.
Не знаю, в общем. Я в последнее время подзадолбался уже в эту хню играть,
так как иначе это назвать нельзя, начиная с оценки работы разработчиков, заканчивая тупой школотой, из-за которой просто прахом всё летит.

·
Либерас&
1,454 Posts
Traktorogorod, я средний игрок, не конченый олень и далеко не уникум :)
Евразия и Тракторогород, дайте ники, гляну статки)

Далее идут душевные терзания рака
Меня сейчас больше всего раздражает несостоятельность ЛТ как класса (мало подходящих карт, слабое пробитие, голдозависимые, и т.д), чересчур карающая арта, которая чуть ли не ваншотит тяжи (на Е100 сверхтяжелый противоосколочный подбой немного спасает) и реально портит весь кайф от геймплея: все стоят за камнями и боятся высунуться.

А еще у меня сейчас сильный напряг с кредитами и стагнация в целом наблюдается... Действует премиум-аккаунт, есть единственный прем СУ-122-44, но он приелся до жжения. Фарма сейчас-ноль. За вечер далеко не 300к серебра, 50-за радость))))) (Возможно, если бы играл на 7,8 онли...) Надеюсь на Е25, задрочу вечерами. Есть единственный тяж Е100, который жрет кредиты as hell (ибо играю только на голде), по геймплею хуже Е75. Есть любимый мой не надоедающий АМХ 30, (30 В исследован, но КРЕДИТЫ), Т30 тоже не могу взять, дамажистая пт нужна! 13 90 тоже продал ради Е100, теперь нет лт в ангаре, не могу довыполнить ЛБЗ на Т28 НТС.

По статке: радует, что % побед 53, для меня больше и не нужно, это выше, чем у всех моих друзей, равно как и личный рейтинг и средний дамаг (перевалить за 1000-моя мечта, недолго осталось)...

Как-то так)

·
ниндзя
1,767 Posts
Угу Е100 тот еще пожиратель серебра, как например и Батшат. После них ИС7 кажется фармкомбайном.

Вообще если надоела су 122-44 то купи советский Т-34 или американский Мазай. Они фармят очень прилично, чаще больше, чем многие премтанки.

Так же советую зайти на Варгаг и запилить какую-нить смешную картинку. Если будет смешно то 3000 голды по итогам недели. Я так уже немного голды подкопил.

·
Регисте&
5,125 Posts
лучше в самолеты переходите, чем в эту соляру катать.
A_S_Petersburg (основа)
my_vse_bolny_gandbolom (твинк)

рейтинги по трем серверам: http://rating.hryunomod.ru/

могу научить азам и в в звене погонять - понагибать ракалов.
ТС имеется.

·
Registered
1,401 Posts
Traktorogorod, я средний игрок, не конченый олень и далеко не уникум :)

Далее идут душевные терзания рака
Меня сейчас больше всего раздражает несостоятельность ЛТ как класса (мало подходящих карт, слабое пробитие, голдозависимые, и т.д), чересчур карающая арта, которая чуть ли не ваншотит тяжи (на Е100 сверхтяжелый противоосколочный подбой немного спасает) и реально портит весь кайф от геймплея: все стоят за камнями и боятся высунуться.

А еще у меня сейчас сильный напряг с кредитами и стагнация в целом наблюдается... Действует премиум-аккаунт, есть единственный прем СУ-122-44, но он приелся до жжения. Фарма сейчас-ноль. За вечер далеко не 300к серебра, 50-за радость))))) (Возможно, если бы играл на 7,8 онли...) Надеюсь на Е25, задрочу вечерами. Есть единственный тяж Е100, который жрет кредиты as hell (ибо играю только на голде), по геймплею хуже Е75. Есть любимый мой не надоедающий АМХ 30, (30 В исследован, но КРЕДИТЫ), Т30 тоже не могу взять, дамажистая пт нужна! 13 90 тоже продал ради Е100, теперь нет лт в ангаре, не могу довыполнить ЛБЗ на Т28 НТС.

По статке: радует, что % побед 53, для меня больше и не нужно, это выше, чем у всех моих друзей, равно как и личный рейтинг и средний дамаг (перевалить за 1000-моя мечта, недолго осталось)...

Как-то так)
ник в игре TRAKT0RIST_ :cheers:

·
Наблюда&
о_-
27,463 Posts
Да у меня там уево всё.
Кстати, нам в клан нужны участники, игроки.

Ник: Eurasia_HHHR

·
Свинота
9,122 Posts
Никого случайно не интересует покупка аккаунта?

·
ниндзя
1,767 Posts
ищи дураков в другом месте, тут у людей и пару твинков есть, которые сами не прочь загнать :)

·
Регисте&
5,125 Posts
готов продать акк в самолетах. твинк и основа.

·
Регисте&
5,125 Posts
Если говорить о статистах, то это просто второй аккаунт. Твинки, как правило, создают статюги после того, как оттачивают на 100% мастерство на основе. На твинках - стата мегакрутая.

·
JDM
6,821 Posts
Наткнулся на этот нашумевший в свое время ролик. Заностальгирвоал(
^^ Какая ракадная богомерзоть :eek:hno:
Даже ролик с полнейшим отсутствием намёка на физику.

·
Dnepr - Ashdod
1,155 Posts
^^ Какая ракадная богомерзоть :eek:hno:
Даже ролик с полнейшим отсутствием намёка на физику.
лол ты бы еще с 2025 прокомментировал)

·
Registered
7 Posts
Если бы ещё муж сколько времени в нём не проводил, несмотря на все нервы, вообще было бы шикарно!

141 - 160 of 181 Posts